Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Голодные игры» стали интернет-сериалом

В ближайшие дни выйдут пять серий

До выхода на экраны фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» остаётся всего месяц. В рамках промокампании картины студия Lionsgate совместно с YouTube запустила в интернет-эфир пятисерийный веб-сериал «Голоса Дистриктов».

«Голодные игры» стали интернет-сериалом

«Голодные игры» стали интернет-сериалом

Этот сериал – не что иное, как пропагандистские ролики, которые были одобрены правительством Панема для демонстрации на местном телевидении. Этот проект позволит поклонникам ещё чуть глубже узнать мир, придуманный писательницей Сьюзен Коллинз.

Съёмки веб-сериала проводились в пригороде Лос-Анджелеса.


Lionsgate надеется таким образом привлечь к «Голодным играм» внимание со стороны целевой аудитории в возрасте от 18 до 34 лет. Как обозначено в пресс-релизе – площадка YouTube для этого подходит более всего.

Трейлер веб-сериала «Голоса Дистриктов» на английском языке


Премьера первого эпизода состоялась прошедшей ночью. В ближайшие четыре дня на официальном канале «Голодных игр» на YouTube будут выложены ещё четыре серии. Каждый из эпизодов – это рассказ о людях из Дистриктов Панема. Первая серия рассказывает о восьмом Дистрикте, вторая – о втором, третья – о пятом, четвёртая – о девятом и пятая – о шестом.

Первая серия веб-сериала «Голоса Дистриктов» на английском языке
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100