Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Bazelevs Distribution расширяет свою деятельность на территорию Израиля

Производитель кассовых российских картин осваивает зарубежные рынки

После подписания партнёрского соглашения с израильской сетью кинотеатров Yes Planet популярные российские фильмы, созданные кинокомпанией Тимура Бекмамбетова Bazelevs Distribution, можно будет смотреть в израильских кинотеатрах. При этом планируется, что премьеры новых проектов в России и в Израиле будут происходить в один день.

Bazelevs Distribution расширяет свою деятельность на территорию Израиля

Bazelevs Distribution расширяет свою деятельность на территорию Израиля

По условиям соглашения, кинокомпания Bazelevs Distribution выходит на рынок Израиля в качестве прямого дистрибьютора, без локальных посредников, а её первым релизом станет комедия «Горько! 2».


Партнёрские отношения с израильской сетью кинотеатров Yes Planet предполагают совместное продвижение и прокат фильмов производства Bazelevs. Продолжение самого прибыльного фильма в истории российского кино выйдет в России и в Израиле в один день - 23 октября 2014 года. Картина будет идти на русском языке с субтитрами на иврите.

Трейлер фильма «Горько! 2»

В будущем, Bazelevs Distribution планирует выпускать подобным образом в Израиле все свои новые проекты. Следующим запланированным релизом должна стать комедия «День дурака», стартующая в прокате 13 ноября.

Трейлер фильма «День дурака»
День дурака, Горько! 2
Тимур Бекмамбетов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100