Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шварценеггер отрекламировал индийскую музыку

Голливудский актёр поможет легендарному индийскому композитору

Арнольд Шварценеггер поддержал саундтрек к индийскому фильму. Актёр прибыл в город на юге Индии, чтобы встретиться с местным премьер-министром и поддержать на стадионном концерте «оскароносного» композитора Алла Ракха Рахмана, автора музыки к фильму «Я». Рахман приобрёл мировую славу после саундтрека к фильму «Миллионер из трущоб».

Шварценеггер отрекламировал индийскую музыку

Шварценеггер отрекламировал индийскую музыку

Продюсеры попросили Шварценеггера поддержать фильм, так как главный герой тоже был бодибилдером.


Шварценеггер прибывает в аэропорт Ченная

Именитый актёр прибыл в Ченнаи - индийский культурный центр и город, в котором снимаются фильмы региональной тамильской культуры, где согласился принять участие в премьере фильма. Режиссёр фильма Шанкар - один из ключевых авторов местного кино, его работы Индия дважды посылала на «Оскар». Автор заслужил похвалы Шварценеггера, который пообещал сыграть в одном из его фильмов.

Перед церемонией актёр встретился с главой штата Тамилнад, которая в прошлом была актрисой. Шварценеггер, успевший дважды быть избранным губернатором Калифорнии, на встрече подчеркнул, что их взаимопонимание - следствие его успешной политической карьеры.

Презентация саундтрека пройдёт в виде стадионного концерта. Композитор Рахман приобрёл широкую известность после выхода фильма Дэнни Бойла «Миллионер из трущоб». За него и за другие работы Рахман заслужил две статуэтки «Оскар», два приза «Грэмми», множество других наград, а также прозвище «Моцарт из Мадраса». На волне успеха он основал вместе с Миком Джаггером рок-группу Superheavy, написал песню для церемонии открытия летней Олимпиады в Лондоне и открыл сайт для поддержки молодых дарований.

Рахман играет в составе группы Superheavy.


Шварценеггер в своей традиционно открытой к общению манере заранее записал ролик, в котором пообещал индийцам приехать.

Арнольд Шварценеггер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100