Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Охотники за привидениями» могут вернуться в женском составе

Студия Sony разрабатывает оригинальный вариант развития киносерии

Sony Pictures много лет безуспешно пытается возродить успешную киносерию «Охотники за привидениями», но в августе 2014 года может наконец сделать решающий шаг к созданию третьей части. Студия намерена привлечь режиссёра Пола Файга, закрепившего в Голливуде славу одного из лучших постановщиков, в фильмах которого главные роли играют исключительно женщины.

«Охотники за привидениями» могут вернуться в женском составе

«Охотники за привидениями» могут вернуться в женском составе

По информации The Wrap, Sony нашла новый подход к продолжению «Охотников за привидениями». Если студия договорится с режиссёром Полом Файгом, то в третьей части серии охотниками могут стать героини Эммы Стоун и Мелиссы МакКарти.

Первые две части «Охотников за привидениями» собрали в прокате более $500 млн.


Кандидатура Пола Файга открывает большие перспективы для киносерии. После двух хитов - «Девичник в Вегасе» и «Копы в юбках» - режиссёра хвалили, в первую очередь, за его внимание к женским образам, которые в студийном Голливуде чаще всего остаются на втором плане, играют вспомогательную роль. Полная замена актёрского состава также ставит под вопрос связь грядущего триквела с прошлыми частями: пока неясно, будет ли это перезагрузка или продолжение.

Последний на сегодня фильм Пола Файга - «Копы в юбках»

Охотники за привидениями 3
Пол Фиг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100