Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новое видео от «Черепашек-ниндзя» - подростки-мутанты танцуют под рэп

Несколько знаменитых рэперов написали к фильму трек

В новом видео от создателей фильма «Черепашки-ниндзя» звучит песня Shell Shocked, записанная группой рэп-исполнителей: Juicy J, Wiz Khalifa и Ty Dolla $ign при участии американского продюсера и ди-джея Kill The Noise. Судя по ролику, ярым приверженцем рэп-стиля является Микеланджело, об этом говорят манера его разговора и атрибутика - рэперская цепь на шее и очки. Мировая премьера фильма состоится ровно через две недели - 7 августа.

Новое видео от «Черепашек-ниндзя» - подростки-мутанты танцуют под рэп

Новое видео от «Черепашек-ниндзя» - подростки-мутанты танцуют под рэп

В песне Shell Shocked речь идёт о самых запоминающихся эпизодах из жизни черепашек: пицце, злодее Шредере и братской любви. Написана она специально для фильма, и среди её авторов ярые фанаты мультгероев, в том числе алжирский рэпер Уиз Халифа, у которого есть татуировка Донателло на ноге. Из нового видеоклипа от создателей «черепашек» можно сделать вывод, что Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло, будучи «тинейджерами», явно предпочитают рэп другим стилям музыки, а у главного весельчака в команде - Микеланджело - на шее висит массивная цепь. Кстати озвучивал его 30-летний Ноэль Фишер, который играл 1500-летнего вампира Владимира в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2».

Саундтрек к фильму «Черепашки-ниндзя»


О черепашках-ниндзя уже было снято четыре полнометражных фильма. Режиссёром новой картины стал Джонатан Либесман, известный работой над фильмами «Техасская резня бензопилой: Начало», «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» и «Гнев Титанов». Главную женскую роль - журналистки Эйприл О'Нил - в картине исполнила Меган Фокс.

Дублированный трейлер фильма «Черепашки-ниндзя»
Черепашки-ниндзя
Джонатан Либесман, Меган Фокс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100