Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Экранизацию популярной серии игр Uncharted начнут снимать в начале 2015 года

Съёмки фильма о приключениях искателя сокровищ Нейтана Дрейка начнутся в начале грядущего года

Режиссёром Uncharted («Неизведанное») стал Сет Гордон, известный по комедиям «Несносные боссы» и «Поймай толстуху, если сможешь». В недавнем интервью он заявил, что из первой игры Uncharted: Drake’s Fortune в фильме останутся только самые захватывающие эпизоды, а сюжет будет полностью новым. По словам Гордона, главную роль он собирается отдать по-настоящему талантливому, а не просто знаменитому актёру.

Экранизацию популярной серии игр Uncharted начнут снимать в начале 2015 года

Экранизацию популярной серии игр Uncharted начнут снимать в начале 2015 года

Информация о том, что по мотивам Uncharted будет снято кино, впервые появилась ещё около шести лет назад. Первоначально возглавить работу над картиной предложили Дэвиду О. Расселлу, затем на его месте оказался Нил Бёргер («Области тьмы»). Также места сценаристов в течение четырёх лет предлагали Сету Рогену и Ивэну Голдбергу, но те отказались, заявив, что не знают, как сделать фильм непохожим на очередную историю об Индиане Джонсе.

Фильм по Uncharted не будет повторять сюжеты игр серии.


Сет Гордон стал режиссёром проекта в феврале этого года. Прежде он работал над такими комедиями, как «Несносные боссы» и «Поймай толстуху, если сможешь», а также снимал телевизионные сериалы. Uncharted для него - первое высокобюджетное приключенческое кино. К экранизации игры приступят в начале следующего года. Гордон подчеркнул, что картина отклонится от сюжета первоисточника, потому что людям, которые играли в Uncharted, будет неинтересно наблюдать те же события.
Неизведанное: Удача Дрейка
Сет Гордон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100