Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Урок кулинарного мастерства от Хью Джекмана. Полная режиссёрская версия

Актёр проявляет себя с неожиданной стороны

Хью Джекман - голливудская звезда первого класса, а Росомаха в его исполнении - символ «Людей Икс». Кто бы мог подумать, что актёрство - не главная страсть Джекмана. Раскованнее всего он ощущает себя в поварском фартуке, на кухне, готовя любимые блюда. Иван Кудрявцев испытал на себе радушие Джекмана-повара, который вдобавок рассказал ему про новых «Людей Икс» и даже поделился кулинарным секретом.

Урок кулинарного мастерства от Хью Джекмана. Полная режиссёрская версия

Урок кулинарного мастерства от Хью Джекмана. Полная режиссёрская версия

Хью Джекман, оказывается, давно пристрастился к готовке и, не будь он артистом, работал бы шеф-поваром. Среди звёзд, по его словам, достаточно кулинаров, но Том Хэнкс на этом поприще не состоялся, а Тому Крузу Джекман доверяет пока только мытьё посуды.

Хью Джекман признался, как бы назвал свой ресторан, и рассказал о диете Росомахи: есть точные рекомендации, как стать (почти) супергероем.


Ивану Кудрявцеву довелось стать не только гостем на кухне Джекмана, но и его доверенным лицом: актёр посвятил его в профессиональные тонкости, поделился рецептом коктейля, нейтрализующего похмелье, и даже представил свой любимый - абсолютно секретный - ингредиент.

Кулинарный мастер-класс от Хью Джекмана. Полная режиссёрская версия
Люди Икс: Дни минувшего будущего
Хью Джекман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100