Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Продюсер фильма «Бэтмен против Супермена» рассказал о Чудо-женщине и Бэтмене

Чудо-женщина нравится его малолетней дочери, но фильм будет о других героях

Уэсли Коллер, который является одним из продюсеров фильма «Бэтмен против Супермена», рассказал в интервью ресурсу Mlive.com о работе над картиной Зака Снайдера. Поскольку в фильме будут новые герои, разговор не мог не зайти о Бэтмене и Чудо-женщине. Выяснилось, что Чудо-женщина - любимый комиксовый персонаж его годовалой дочери.

Продюсер фильма «Бэтмен против Супермена» рассказал о Чудо-женщине и Бэтмене

Продюсер фильма «Бэтмен против Супермена» рассказал о Чудо-женщине и Бэтмене

«Бэтмен против Супермена» - один из самых ожидаемых фильмов 2015 года. Зак Снайдер приступит к основным съёмкам этой картины в начале будущего года на киностудии Michigan Motion Picture в городе Понтиак. Роль Бэтмена в блокбастере исполнит Бен Аффлек, а Чудо-женщины - Галь Гадот. Об этих двух персонажах и зашёл разговор с продюсером картины Уэсли Коллером. Вот что он рассказал в интервью ресурсу Mlive.com:
Любимой книгой моей дочери является кинеограф (книжка с рисунками - прим. авт.) с Чудом-женщиной. У героини есть лассо, невидимый самолёт и браслеты; на каждой странице книги размещено какое-то изображение, от которого моя годовалая дочь приходит в восторг. Вообще, после того как я стал отцом маленькой девочки, меня по-настоящему заинтересовали супергерои женского пола. Мы рады, что в нашем фильме будет Чудо-женщина. Она многим понравится, но всё же главными героями картины будут Бэтмен и Супермен».

Кроме того, Уэсли Коллер ответил на вопрос по поводу поднявшейся истерии в Сети, когда фанаты узнали об утверждении Бена Аффлека на роль Бэтмена:

Каждый раз, когда ты берёшься за истории или сюжеты, которые имеют культурное значение, со всех сторон начинают звучать полярные мнения. Сейчас меня это не удивляет. Если подобное происходит, это означает, что людям интересна ваша работа. Такая реакция вдохновляет на создание самого крутого фильма. Бен - отличный выбор на роль Бэтмена, он прекрасно вписывается в фильм Зака Снайдера».

Трейлер фильма «Человек из стали», в котором роль Супермена исполнил Генри Кавилл. Он же сыграет этого героя в продолжении «Бэтмен против Супермена».
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Зак Снайдер, Уэсли Коллер, Бен Аффлек, Галь Гадот

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100