Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Преступления в Каннах продолжаются

Воры проломили крышу виллы, украли драгоценности и гаджеты

Не успели утихнуть скандалы с недавними преступлениями, как из Канн пришло сообщение ещё об одном дерзком ограблении. И если первая новость о краже ювелирных украшений Chopard была воспринята некоторыми как остроумная вирусная реклама к фильму Софии Копполы «Элитное общество», второе сообщение о краже багажа из номера отеля китайского киномагната заставило насторожиться, то сегодняшнее сообщение ясно даёт понять, что проблема безопасности в Каннах намного серьёзнее, чем кажется.

Преступления в Каннах продолжаются

Преступления в Каннах продолжаются

По сообщению Вести.ру, в эту среду злоумышленники ограбили виллу, арендованную руководством CIT Group и Silver Pictures. Неизвестные проломили крышу и вынесли из дома электронику, драгоценные украшения и наличные деньги. Они не взяли документы постояльцев и их кредитные карты.

Ранее злоумышленники украли из номера сотрудника ювелирного дома Chopard сейф с драгоценностями, а вице-президент крупнейшей китайской киногруппы не обнаружил своих вещей в номере отеля. Действуют ли это одни и те же грабители - неизвестно.

Сейчас в Каннах усилили меры безопасности, каждый приходящий во Дворец фестивалей тщательно досматривается.
Элитное общество
София Коппола

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100