Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Морган Фриман может сыграть у Люка Бессона

Актёр присоединится к проекту «Люси»

В актёрский состав нового фильма Люка Бессона, боевика «Люси», может войти Морган Фриман. Роль главной героини - девушки Люси, не по своей воле ставшей наркокурьером, исполнит Скарлетт Йоханссон. Съёмки картины начнутся после того, как актриса завершит работу над фильмом «Первый мститель: Другая война».

Морган Фриман может сыграть у Люка Бессона

Морган Фриман может сыграть у Люка Бессона

Обладатель золотой статуэтки «Оскар» Морган Фриман ведёт переговоры о съёмках в фильме Люка Бессона «Люси». Актёр сейчас задействован в шести проектах, среди которых комедия «Последний мальчишник в Вегасе», выходящая в прокат в ноябре этого года, и фильм «Последний рыцарь» японского режиссёра Казуаки Кирия, также запланированный на 2013 год.

Фриман, Дуглас, Де Ниро и Клайн в трейлере фильма «Последний мальчишник в Вегасе»

В этом году актёр появился в фильмах «Обливион» Джозефа Косински и «Падение Олимпа» Антуана Фукуа. В недавно стартовавшей «Иллюзии обмана» Фриман сыграл разоблачителя фокусников.

Трейлер фильма «Иллюзия обмана»

«Люси» - это история девушки, которая была вынуждена стать наркокурьером, перевозя товар в своём желудке. Случайно наркотик попадает в её кровь, и она обретает возможность передвигать предметы. Роль Люси исполнит Скарлетт Йоханссон. После воплощения образа Чёрной вдовы в «Железном человеке 2» и «Мстителях» в бывшей музе Вуди Аллена Люк Бессон увидел, кажется, новую Никиту.

Трейлер фильма «Мстители»
Скарлетт Йоханссон, Люк Бессон, Морган Фриман

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100