Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Майкл Бэй посоветовал актёрам не заниматься «нытьём»

Создатель «Трансформеров» ответил на критику его фильмов

Известный голливудский режиссёр Майкл Бэй разместил на своём официальном сайте обращение, в котором ответил на всю критику в его адрес за последнее время. Поводом для публикации стало интервью актёра Хьюго Уивинга («Властелин колец»), в котором он сказал, что сожалеет об участии в озвучивании одного из трансформеров в блокбастере Бэя. Режиссёр призывает всех «нытиков» заняться благотворительностью.

Майкл Бэй посоветовал актёрам не заниматься «нытьём»

Майкл Бэй посоветовал актёрам не заниматься «нытьём»

В своём обращении Майкл Бэй ответил на всю критику в адрес его проектов. Всё началось с недавнего интервью Хьюго Уивинга («Матрица», «Властелин колец», который озвучивал одного из роботов в «Трансформерах» Бэя. Актёр сказал, что сожалеет об участии в проекте, назвав свою работу в трёх частях блокбастера «бессмысленной». Уивинг признался, что даже не читал сценарий, а с Майклом Бэем они общались только по Skype. В своём ответе режиссёр назвал Хьюго Уивинга нытиком. Интересно, что через некоторое время послание было удалено, но сайт газеты The Guardian приводит фрагмент из обращения Майкла Бэя:



Вам не надоели актёры, которые получают по $15 млн. за участие в фильме или $200 тыс. за 1 час 43 минуты озвучивания персонажа, а потом начинают жаловаться на свою работу? При всех проблемах современного мира эти нытики думают, что кому-то интересно слушать их жалобы по поводу того, что их работа была недостаточно творческой? Что произошло с людьми, которые получали деньги за свой нелёгкий труд, а потом улыбались? Радуйтесь тому, что у вас есть такая работа, тем более, что вы получаете за неё гораздо больше, чем 98 процентов людей в Америке. У меня есть прекрасная идея, пусть эти нытики займутся благотворительностью».

В феврале этого года один из продюсеров «Трансформеров» Лоренцо Ди Бонавентура сообщил, что Майкл Бэй станет режиссёром уже четвёртой части фильма. Сейчас Бэй работает над картиной с Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном в главных ролях «Кровью и потом»: криминальная история о двух бодибилдерах, которые решили похитить человека, чтобы получить за него выкуп, - выйдет в широкий прокат в 2013 году.
Трансформеры: Месть падших, Трансформеры, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Хьюго Уивинг, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100