Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Анджелина Джоли собирается уйти из кино

Ради детей

Одна из самых ярких звёзд Голливуда, Анджелина Джоли, не раз говорила о том, что вряд ли останется в профессии на всю жизнь, но пока не говорила о точных сроках и возможных причинах своего ухода из кино. В новом интервью для Channel 4 News актриса, наконец, высказалась более конкретно - из её слов следует, что она исчезнет с экранов уже через пару лет.

Анджелина Джоли собирается уйти из кино

Анджелина Джоли собирается уйти из кино

В интервью, на которое ссылается ресурс Digital Spy, Джоли призналась, что гуманитарная деятельность отнимает у неё куда больше времени и сил, чем работа актрисы. Тем не менее, она не собирается отказываться от должности специального посланника ООН. А вот её кинокарьера может в ближайшем будущем закончиться:

«Думаю, мне придётся отказаться от съёмок, когда мои дети станут подростками. У меня будет слишком много забот дома».

Младшим детям Анджелины Джоли и Брэда Питта, близнецам Вивьен и Ноксу, пока всего четыре года, зато старшему, приёмному сыну Мэддоксу уже исполнилось 11 лет. Интересно, что трое из шести детей актрисы, Пакс, Захара и Вивьен, появятся в эпизодах нового фильма «Малефисент», где она играет злую колдунью. Премьера картины назначена на 14 марта 2014 года.

В последнее время Джоли снимается в кино не так уж часто. Одна из её последних актёрских работ - роль агента ЦРУ Эвелин Солт в триллере «Солт», который вышел в 2010 году.
Малефисента, Солт
Анджелина Джоли, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100