Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Актёр сериала «Тайны Смолвиля» покончил с собой

29-летний Ли Томпсон Янг найден мёртвым в своём доме

Ли Томпсон Янг, известный по телесериалам «Тайны Смолвиля» и «Клиника», был обнаружен мёртвым в своём доме в Лос-Анджелесе. Согласно официальному заявлению, которое сделал менеджер актёра, Янг покончил с собой.

Актёр сериала «Тайны Смолвиля» покончил с собой

Актёр сериала «Тайны Смолвиля» покончил с собой

Как сообщает агентство Reuters, в понедельник утром коллеги Янга по сериалу «Риццолли и Айлс» обратились в полицию, поскольку он не явился на съёмочную площадку и не отвечал на звонки. Вскоре менеджер актёра Джонатан Барух сделал следующее официальное заявление:

С огромной грустью сообщаю, что Ли Томпсон Янг трагически покончил с собой этим утром. Он был не просто блистательным молодым актёром, он был прекрасным, добрым человеком, которого нам будет очень не хватать».

Янг прославился благодаря заглавной роли в сериале «Известный Джет Джексон», который рассказывал о юном актёре из Северной Каролины. Другие популярные сериалы с его участием - «Клиника», «Тайны Смолвиля», «Хорошие парни». В 2004 году актёр снялся в спортивной драме «В лучах славы», которая рассказывала о самой успешной футбольной команде в истории Техаса.
В лучах славы, Риццоли и Айлс (2010-...), Клиника (сериал: 9 сезонов), Хорошие парни, Известный Джет Джексон (1998 - 2001), Тайны Смолвиля (сериал: 10 сезонов)
Ли Томпсон Янг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100