Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Орландо Блум может сыграть Бэтмена в продолжении «Человека из стали»

По информации СМИ

С тех пор, как режиссёр Зак Снайдер объявил, что в продолжении «Человека из стали» будут одновременно действовать Супермен и Бэтмен, в интернете чуть ли не каждый день появляются новые слухи о кандидатах на роль супергероя из Готэм-сити. По последней версии, Бэтмена может сыграть звезда «Властелина колец» и «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум.

Орландо Блум может сыграть Бэтмена в продолжении «Человека из стали»

Орландо Блум может сыграть Бэтмена в продолжении «Человека из стали»

О возможном участии Орландо Блума сообщило издание The Daily Express со ссылкой на инсайдеров из компании Warner Bros., которые утверждают, что этой осенью 36-летний Блум может подписать контракт на несколько фильмов, в числе которых - «Лига справедливости»

У Орландо большие шансы получить эту роль ещё до начала кастингов. Он будет идеально сочетаться с Генри Кавиллом, и скорее всего, американским зрителям будет приятно видеть в двух главных ролях двух британцев».

Ранее говорилось о том, что на роль Бэтмена рассматриваются Джош Бролин, Райан Гослинг и другие. А в недавно опубликованной электронной книге «Неофициальная правда о Кристиане Бэйле и дилемме Тёмного рыцаря» утверждается, что за возвращение к роли Тёмного рыцаря студия готова заплатить звезде «бэтменианы» Нолана $̀50 млн.

Трейлер фильма «Человек из стали» с Генри Кавиллом в роли Супермена. Выход продолжения намечен на 2015 год
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Кристиан Бэйл, Зак Снайдер, Генри Кавилл, Орландо Блум

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100