Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Пенелопа Крус родила в один день с Кейт Миддлтон

Оскароносная актриса стала матерью во второй раз

Всемирно известная актриса Пенелопа Крус, в прошедший понедельник родила второго ребенка. В этот же день в Великобритании родился наследник английского престола – сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, на которого и было направлено основное внимание прессы.

Пенелопа Крус родила в один день с Кейт Миддлтон

Пенелопа Крус родила в один день с Кейт Миддлтон

О пополнении в семье оскароносной актрисы первым сообщил испанский портал «Hola», но новость распространилась не сразу, так как большинство изданий в понедельник волновала лишь королевская семья.

Кроме новорождённой дочери, имя которой пока неизвестно, у Пенелопы Крус и её мужа Хавьера Бардема есть двухлетний сын Леонардо. Будущие супруги познакомились на съемках фильма Бигаса Луны «Ветчина, ветчина» в 1992 году, однако начали встречаться только спустя 16 лет. В 2008 году они вместе снялись в картине Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона», которая принесла Пенелопе Крус первый «Оскар».

Крус и Бардем стараются до последнего скрывать от публики то, что происходит в семье. «Я хочу, чтобы мои дети росли без чужого вмешательства, если это возможно», - призналась Пенелопа журналу Vogue в 2011 году.

Осенью, после недолгого декретного отпуска, Пенелопа Крус примет участие в промотуре триллера Ридли Скотта «Советник», где её партнерами, кроме мужа Хавьера Бардема, стали Майкл Фассбендер, Брэд Питт и Кэмерон Диаз. Это история об успешном адвокате, который решил подвергнуть свою карьеру риску и заняться перевозкой кокаина. А в начале 2014 года актриса представит свой продюсерский проект «Королева Испании», детали которого пока неизвестны.

Трейлер фильма «Советник»

Также ходят слухи, что 39-летняя Крус может сыграть девушку Бонда в следующем фильме об агенте 007. Если это произойдет, то она станет самой старшей из актрис, когда-либо исполнявших эту роль.
Советник
Пенелопа Крус, Хавьер Бардем

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100