Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Руперт Гринт и Хлоя Морец сыграют в «Барабанщике»

Актёры присоединились к фильму об ударнике The Beach Boys

Юные звёзды Хлоя Грейс Морец, сыгравшая одну из главных ролей в «Хранителе времени», и рыжеволосый Руперт Гринт, исполнитель роли Рона Уизли в «Гарри Поттере», примут участие в съёмках картины «Барабанщик». Это биографическая драма о судьбе ударника группы The Beach Boys, главные роли в которой играют Аарон Экхарт и Вера Фармига.

Руперт Гринт и Хлоя Морец сыграют в «Барабанщике»

Руперт Гринт и Хлоя Морец сыграют в «Барабанщике»

Фильм «Барабанщик» расскажет о последних шести годах жизни ударника, певца и автора песен группы The Beach Boys Дэнниса Уилсона (музыкант умер в 1983 году). Его сыграет Аарон Экхарт («Эрин Брокович», «Тёмный рыцарь», для чего актёру, очевидно, придётся научиться играть на ударных инструментах и, возможно, опять отпустить бороду. Вера Фармига («Мне бы в небо», «Криминальная фишка от Генри») играет участницу группы Fleetwood Mac и возлюбленную Уилсона - Кристин МакВи.

15-летней Хлое Морец досталась роль дочери Уилсона Дженнифер, которая была его главной опорой и утешением в сложное для музыканта время, а Руперт Гринт сыграет человека, не имеющего отношения к миру музыки, но который волей случая стал близким другом и доверенным лицом Уилсона. Съёмки начнутся 15 июня в Калифорнии. Фильм снимает режиссёр Рэндолл Миллер, предыдущие картины которого практически не известны в России - «Сын нобелевского лауреата» и «Удар бутылкой».
Хлоя Грейс Морец, Аарон Экхарт, Руперт Гринт, Вера Фармига

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100