Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Арнольд Шварценеггер возглавит редакции двух спортивных журналов

Актёр возвращается к своим спортивным корням

Актёр и политик Арнольд Шварценеггер, начинавший свою карьеру в бодибилдинге, возвращается к спортивным корням. Звезда «Терминатора» займёт пост ответственного редактора сразу двух спортивных изданий - журналов Flex и Muscle&Fitness - и будет вести ежемесячную редакторскую колонку, - сообщает агентство Reuters.

Арнольд Шварценеггер возглавит редакции двух спортивных журналов

Арнольд Шварценеггер возглавит редакции двух спортивных журналов

Арнольд Шварценггер уже работал в журналах Muscle&Fitness и Flex до своего назначения на пост губернатора Калифорнии в 2003 году. Теперь актёр с радостью готов вернуться и писать ежемесячную редакторскую колонку как в печатных, так и в онлайн-версиях журналов:

Бодибилдинг всегда был частью моей жизни, и я знаю, что Muscle&Fitness и Flex и дальше будут мотивировать людей (как это было и со мной) поднимать вес и вести здоровый образ жизни, продвигая тем самым этот вид спорта».

Знакомство Арнольда Шварценеггера с редакциями журналов Muscle&Fitness и Flex началось в 1968 году, когда спортсмену был 21 год. В общей сложности пятикратный обладатель титула «Мистер Вселенная» Арнольд Шварценеггер появлялся на обложках обоих изданий более 60 раз. Журналы Muscle&Fitness и Flex принадлежат компании American Media Inc., которая также владеет таблоидом National Enquirer и журналом о знаменитостях OK!.

В январе этого года Арнольд Шварценеггер посетил Москву, чтобы представить боевик «Возвращение героя», где впервые после долгого перерыва исполнил главную роль. В эксклюзивном интервью Ивану Кудрявцеву актёр и политик рассказал о съёмках фильма, порассуждал о политике и спорте и объяснил, что означают для него слова «держать марку».

Возвращение героя
Арнольд Шварценеггер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100