Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Названы самые популярные сериалы сентября на smotrim.ru

Поводим итоги прошедшего месяца

Пользователи медиаплатформы «Смотрим» холдинга ВГТРК имеют возможность смотреть фильмы и сериалы бесплатно, в том числе и до того, как они будут показаны в эфире телеканала «Россия 1». Неизменным спросом пользуются у зрителей мелодрамы и детективы. В нашем материале рассказываем о наиболее популярных релизах прошедшего сентября.

Названы самые популярные сериалы сентября на smotrim.ru

Названы самые популярные сериалы сентября на smotrim.ru

© Россия 1, ВГТРК

5 место: «Сын»

Пятую строчку рейтинга заняла эксклюзивная премьера стриминга «Смотрим» – детективная мелодрама «Сын». Главные роли в сериале сыграли Дарья Урсуляк, Антон Филипенко, Ольга Ломоносова, Алексей Кортнев и другие. По сюжету у учительницы музыки Александры Поляковой пропадает маленький сын Даня – даже спустя три года безрезультатных поисков она не теряет надежды вернуть его. Неожиданно для себя Александра видит мальчика, похожего на Даню, в выпуске новостей, но даже её бывший муж не верит в то, что это возможно. Собственное расследование начинает майор Орлов – отец ученицы Александры. След приводит его к шокирующим открытиям.

Трейлер сериала «Сын»

4 место: «Подражатель»

Сериал «Подражатель» вернулся в топ-5 самых популярных релизов медиаплатформы «Смотрим». По итогам июля он занимал первую строчку, но в августе пользователи переключили внимание на другие проекты. Спустя два месяца «Подражатель» вновь оказался в тренде. События сериала разворачиваются в Санкт-Петербурге. В городе происходит убийство, как две капли воды похожее на преступление, совершенное Анастасией Перевезенцевой 20 лет назад. Новый убийца объявляет себя её подражателем. Иван Орехов, руководящий расследованием, вызывает свою лучшую ученицу Дарью Бравадину, славящуюся нестандартным подходом к работе. Она же предлагает привлечь к поискам саму Анастасию, которая находится в тюрьме, ведь только она сможет верно истолковать действия подражателя.

Трейлер сериала «Подражатель»

3 место: «Вместе навсегда»

В центре сюжета сериала «Вместе навсегда» – история любви Кати и Саши. Пара планировала пожениться, но столкнулась с непредвиденными обстоятельствами – оказывается, их родители давно враждуют друг с другом. Неожиданно на горизонте Кати появляется богатый бизнесмен Роман Гордеев, который хочет, во что бы то ни стало, завоевать расположение девушки. Смогут ли влюблённые остаться вместе несмотря ни на что? По сравнению с августом, в сентябре мелодрама «Вместе навсегда» потеряла две позиции – ранее она занимала первую строчку рейтинга.

Трейлер сериала «Вместе навсегда»

2 место: «Перекати поле»

Главная героиня этого сериала, Маша Изимова, мечтает стать врачом, но в очередной раз заваливает экзамен – ей ничего не остаётся, кроме как идти работать медсестрой. В личной жизни тоже не ладится – жених Маши, Володя, делает предложение Ирэн, дочери состоятельного бизнесмена. Практически одновременно с этим в любви девушке признаётся брат Володи, Алексей. Она не знает, куда бежать, ведь беды настигают её одна за другой. Чтобы отыскать своё счастье, Маше придётся пройти полный испытаний путь. Эта мелодрама в начале сентября отметилась в еженедельном Топе популярности сериалов онлайн от «Фильм Про», а по итогам месяца она заняла вторую строчку в списке самых просматриваемых на smotrim.ru.

Трейлер сериала «Перекати-поле»

1 место: «Частная жизнь»

Лидером рейтинга по итогам сентября стал мелодраматический сериал «Частная жизнь». Его главные герои – семейная пара Андрей и Лена – лишь на первый взгляд счастливы в браке. Для всех Андрей – успешный бизнесмен и заботливый муж, а Лена – любящая жена, мать и красивая женщина. Но дома, за закрытыми дверьми, Андрей становится настоящим тираном, а Лена превращается в молчаливую и исполнительную жертву. Однажды в уличной драке Андрей до смерти избивает человека – против него заводят уголовное дело, за расследование которого берётся капитан полиции Руслан Тимофеев. Вскоре ему предстоит узнать, какие именно тайны хранит глава «идеального» семейства.

Трейлер сериала «Частная жизнь»
Подражатель (сериал), Вместе навсегда (сериал), Перекати-поле (сериал), Сын (сериал), Частная жизнь (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100