Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Мультсериал «Дракоша Тоша» покажут на Тайване

Студия-производитель заключила соответствующую сделку

«Той Рой Медиа» – студия-производитель мультсериала для детей «Дракоша Тоша» – начала сотрудничество с тайваньской корпорацией Wave Entertainment Co.Ltd. - B.Happy Corporation, которая будет заниматься развитием франшизы на Тайване.

Мультсериал «Дракоша Тоша» покажут на Тайване

Мультсериал «Дракоша Тоша» покажут на Тайване

Корпорация Wave Entertainment Co.Ltd. - B.Happy Corporation известна огромным вкладом в развитие анимационной франшизы «Маша и Медведь» на Тайване, что сделало этот мультфильм на острове популярным.

Коммерческий директор «Той Рой Медиа» Евгений Венковский:
«Рынок Тайваня – один из самых развитых в Азии. Властям острова удалось полностью победить пиратство авторских прав. Для “Дракоши Тоши” это партнёрство – ключ к крупнейшей части света. Пандочки и дракон совсем не случайно являются главными героями мультфильма. Ведь сериал задумывался писателем Олегом Роем специально для стран, где эти персонажи являются нативными».


Также стало известно, что «Той Рой Медиа» заключила трёхлетнюю сделку с компанией «Мастер Решений». Согласно подписанному сторонами соглашению, «Мастер Решений» будет осуществлять региональную дистрибуцию мультсериала «Дракоша Тоша» на Free TV-телеканалы административных единиц Российской Федерации.

Коммерческий директор «Той Рой Медиа» Евгений Венковский:
«В условиях пандемии региональные телеканалы вынуждены были почти полностью сократить производство собственного контента, тогда как в целом по стране телесмотрение выросло. Мы выбрали телекомпанию "Мастер решений" в качестве нашего эксклюзивного партнёра по дистрибуции анимационного мультфильма "Дракоша Тоша" на региональные каналы, так как эта телекомпания имеет самую большую сеть региональных телеканалов по всей стране и зарекомендовала себя как компания, у которой качественная программная сетка, компания, которая скрупулёзно подбирает лучший контент в соответствии со зрительской аудитории каналов. Мы рады, что опытные профессионалы “Мастера решений” помогут этим каналам заполнить сетку в том числе и нашим замечательным мультфильмом».


Мультсериал «Дракоша «Тоша» создан в вертикальном формате. На данный момент вышло уже 2 сезона – 52 серии. Его транслируют на таких российских телеканалах, таких как «Карусель», «МУЛЬТ», «Мама» и других. Также «Дракоша Тоша» занимает верхние строки рейтингов самых популярных и востребованных мультсериалов в российских онлайн-кинотеатрах ivi, Okko, Wink. В ближайшее время контент появится на платформе tvzavr. Сериал стал обладателем серебряной кнопки на YouTube Россия за быстрое достижение по наращиванию аудитории. На сегодняшний день её общее количество в месяц на YouTube составляет более 20 миллионов зрителей. В настоящее время идёт работа над третьим сезоном мультсериала «Дракоша Тоша», автором сценария которого стал калифорнийский сценарист Майкл Маурер, работавший над «Черепашками Ниндзя», «Чёрным плащём» и «Мишками Гамми», на которых выросло нынешнее поколение.


По сюжету мультсериала малыши Панды Няша и Яша живут в уютном домике посреди леса и только познают окружающий мир. У них есть друзья – дракончики. Настоящий – Тоша и дракон-робот нового поколения Дуся. Они – главные воспитатели малышей, а у Тоши есть ещё и волшебные пузыри... Мультфильм, рассчитанный на детей от года до 7 лет, содержит воспитательный посыл, развивает осознанное мышление и эмоциональный интеллект. Главные герои учат детей познавать себя и окружающий мир, быть терпеливыми, строить гармоничные отношения с родителями и сверстниками, грамотно и позитивно мыслить, выходить из конфликтных ситуаций самым бережным и храбрым способом, а, главное, верить в чудеса.
Дракоша Тоша (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100