Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Русские идут: во втором сезоне сериала «Академия “Амбрелла”» Советский Союз нападает на США

События сериала разворачиваются в альтернативной реальности

Стриминговый сервис Netflix накануне премьеры второго сезона сериала «Академия “Амбрелла”» опубликовал в Сети первые две минуты премьерного эпизода, в котором становится понятно, что команда супергероев переместилась из настоящего в прошлое, причём – в 1963 год, существующий в альтернативной реальности.

Русские идут: во втором сезоне сериала «Академия “Амбрелла”» Советский Союз нападает на США

Русские идут: во втором сезоне сериала «Академия “Амбрелла”» Советский Союз нападает на США

© Netflix

Авторы сериала «Академия “Амбрелла”» во втором сезоне предлагают зрителям взглянуть на альтернативную реальность, в которой Советский Союз в 1963 году нападает на Америку. Причём, бои ведутся на территории США. Во фрагменте первой серии, который был опубликован в Сети стриминговым сервисом Netflix, главным действующим лицом является Пятый – паренёк, наделённый способностью путешествовать во времени. Оказавшись в непонятном месте, он пытается понять, что произошло, а затем видит своих братьев и сестру, сражающихся против атакующих. Интересно, что на этот раз супергерои, наконец-то, используют свои силы.

Фрагмент первой серии второго сезона сериала «Академия “Амбрелла”»

В финале первого сезона Пятый переместил всех своих родственников во времени, вот только куда именно – он не знает. Сам он оказался в Далласе 1963 года. Постепенно он выясняет, что его браться и сёстры живут в Далласе и его окрестностях, но в разное время – с 1960-го по 1963-й годы. Каждый из них считает, что он – единственный выживший. Им удалось адаптироваться к реалиям новой жизни: Клаус создал культ, Лютер дерётся на ринге, Диего, похоже, угодил в психушку, Эллисон, вероятно, начала борьбу за права темнокожего населения, Ваня заделалась персональным водителем, а Бен, который большую часть первого сезона был мёртв, занят чем-то непонятным (но он по-прежнему призрак). Команде «Академии “Амбрелла”» вновь придётся иметь дело с Апокалипсисом, который в 60-х годах случится уже через несколько дней. Напомним, что в первом сезоне Апокалипсис всё произошло в 2019-м, то есть тот же Клаус считал, что у него и его секты есть, по крайней мере, 59 лет, чтобы насладиться жизнью.

Трейлер второго сезона сериала «Академия "Амбрелла"»

31 июля на стриминговом сервисе Netflix будут опубликованы сразу все эпизоды второго сезона.
Академия «Амбрелла» (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100