Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Культовый сериал «Остаться в живых» получит новую жизнь

И показывать его будут в интернете

С сериала «Остаться в живых» (Lost) начался современный «золотой век» американского телевидения – продюсерский проект Джей Джей Абрамса и Дэймона Линделофа перевернул представление зрителей о сериалах, избавив их от постыдной приставки «мыло» и показав, что сериал может быть качественным. Спустя десять лет после того, как в эфир вышла заключительная серия «Остаться в живых», Абрамс и Линделоф заговорили о перезагрузке истории.

Культовый сериал «Остаться в живых» получит новую жизнь

Культовый сериал «Остаться в живых» получит новую жизнь

© ABC, Disney

Издание We Got This Covered, со ссылкой на достоверный источник, сообщает, что сериал «Остаться в живых» может получить новую жизнь – по крайней мере, разговоры об этом ведутся. Причём, на этот раз в первую очередь они хотят заинтересовать контентом не телевизионные каналы, а набравшие популярность стриминговые сервисы. Других подробностей о проекте, к сожалению нет. Остаётся надеяться, что если новая версия «Остаться в живых» получит зелёный свет, то авторы подойдут к работе над ней со всей ответственностью. Финальный шестой сезон, а особенно его последний эпизод, оставили зрителей разочарованными. Серия, которая должна была ответить на многочисленные вопросы, задававшиеся в рамках повествования, так и остались без ответа. Предложенная версия интерпретации событий, произошедших с главными героями, поклонников не устроила – слишком скомканной и глупой, по их мнению, она получилась. Несмотря на то, что от премьеры к финалу сериал «Остаться в живых» растерял примерно треть зрителей, он навсегда вошёл в историю современного телевидения, как проект, благодаря которому в создание сериалов начали вкладывать огромные бюджеты.

Трейлер сериала «Остаться в живых»

По сюжету сериала «Остаться в живых» рейс номер 815 компании Oceanic Airlines, совершавший перелёт из австралийского Сиднея в Лос-Анджелес, падает на таинственный остров, расположенный где-то в Океании. Телефоны не работают, связаться с цивилизованным миром невозможно: выжившие пассажиры вынужденно пытаются наладить отношения друг с другом, потому что в ином случае они просто погибнут. На острове обнаруживаются странные существа, напоминающих полярных медведей, а также пугающая тварь, издающая в джунглях громкий рёв. Постепенно выясняется, что остров всё-таки обитаем – здесь живут люди, которых пассажиры рейса 815 начинают называть «Другими». Как выбраться из этой западни и вернуться домой?
Остаться в живых (сериал: 6 сезонов)
Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100