Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Новый сериал Marvel раскроет главные секреты киновселенной

Ник Фьюри расскажет о суперзлодеях и супергероях

Уже 15 мая студия Marvel представит на стриминговом сервисе Disney+ первый сериал, действие которого будет разворачиваться в известной кинематографической вселенной. Проект, получивший название «Досье Фьюри», призван ликвидировать пробелы в биографиях самых известных героев и злодеев из экранизированных комиксов.

Новый сериал Marvel раскроет главные секреты киновселенной

Новый сериал Marvel раскроет главные секреты киновселенной

© Marvel, Disney+

Слегка перекроив расписание релизов, 15 мая 2020 года стриминговый сервис Disney+ опубликует первый эпизод нового сериала «Досье Фьюри», события которого будут происходить в кинематографической вселенной Marvel.

Накануне студия опубликовала официальный синопсис сериала:
«Вы явно не удивитесь, когда узнаете, что у Ника Фьюри есть досье на каждого из супергероев Marvel. Новый сериал “Досье Фьюри” предоставит зрителям доступ к суперсекретным данным организации “Щ.И.Т.”, относящимся к ключевым героям и злодеям Marvel. Каждая из историй будет рассказана лично Ником Фьюри, а сам сериал будет представлять собой микс из классической анимации и анимированных комиксов».

Среди персонажей, которые будут представлены в рамках сериала, оказались Тор, Железный Человек, Капитан Америка, Человек-паук и многие другие. Ника Фьюри озвучит Чи Макбрайд, подаривший свой голос этому персонажу и в других анимационных сериалах Marvel. Какое количество эпизодов «Досье Фьюри» будет показаны в рамках первого сезона, пока не ясно. Вероятность того, что сериал рассчитан на несколько сезонов, довольно высока.

Трейлер мультсериала «Мстители: Величайшие герои Земли»
Чи МакБрайд

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100