Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Локи»: новые фотографии со съёмок раскрыли таинственного персонажа

Сериал стримингового сервиса Disney+ выйдет в 2021 году

Продолжаются съёмки сериала «Локи», основанного на истории одноимённого персонажа из кинематографической вселенной Marvel, – процесс курирует глава студии Кевин Файги. В феврале 2020-го в Сети появились слухи, что бога у коварства в исполнении Тома Хиддлстона появится напарница – роль женщины-Локи прочили актрисе Софи Ди Мартино. И вот на свежих фотографиях, которые зевакам удалось сделать украдкой, мы видим Ди Мартино в классическом зелёно-золотом костюме (обычные цвета одежды Локи).

«Локи»: новые фотографии со съёмок раскрыли таинственного персонажа

«Локи»: новые фотографии со съёмок раскрыли таинственного персонажа

© «Дисней студиос», Marvel

Внимание! В материале присутствуют спойлеры!


Локи был убит злодеем таносом в прологе «Войны бесконечности», но затем этот персонаж появился в «Финале» в тот момент, когда Мстители отправились в прошлое. Заполучив в своё распоряжение Тессеракт (один из Камней Бесконечности), он переместился в неизвестном направлении. По словам режиссёра Джо Руссо, Локи, телепортировавшись вместе с Камнем Пространства, создал свою собственную временную линию. И в рамках этой временной линии события теперь могут начать развиваться в абсолютно непредсказуемом направлении. Поэтому появление в истории женской версии Локи в данном случае более чем логично.


Заметьте, Том Хиддлстон тоже принимает участие в съёмках зафиксированного поклонниками эпизода. То есть и он, и Софи Ди Мартино, до этого снимавшаяся в большинстве своём в проходных сериалах, присутствовали на съёмочной площадке одновременно. Это может означать, что эти два персонажа являются или напарниками, или врагами. Ещё одна теория – Софи Ди Мартино может исполнять роль Чаровницы. В комиксах этот псевдоним носили две девушки: могущественная волшебница Амора, заклятый враг Тора, а также девушка по имени Сильвия Лаштон, которая приобрела свои способности благодаря Локи (именно этот вариант, помимо женской версии Локи, поклонники считают наиболее вероятным).

Трейлер сериалов стримингового сервиса Disney+ («Локи», «ВандаВижен», «Сокол и Зимний солдат»)

Точная дата премьеры сериала «Локи» неизвестна, но он появится на стриминговом сервисе Disney+ не ранее 2021 года.
Мстители: Война бесконечности, Мстители: Финал, Локи (сериал)
Том Хиддлстон, Джо Руссо, Кевин Файги, Софи Ди Мартино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100