Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Мир Дикого Запада»: новый трейлер 3-го сезона раскрывает секреты

Премьера состоится в ночь с 15-го на 16 марта

Третий сезон станет для «Мира Дикого Запада» последним – в нём будет восемь эпизодов (на два меньше, чем в первом и во втором сезонах). Опубликованный каналом HBO трейлер отвечает на главный вопрос: что же случилось с Долорес, старейшим андроидом из парка развлечений, которой удалось сбежать в мир людей?

«Мир Дикого Запада»: новый трейлер 3-го сезона раскрывает секреты

«Мир Дикого Запада»: новый трейлер 3-го сезона раскрывает секреты

© HBO, Amediateka

Как и обещали авторы сериала «Мир Дикого Запада», в финале зрителей ждёт война – в реальном мире встретятся создатели роботов и сами роботы, желающие обрести свободу. Вот только у этой свободы есть своя цена, и она высока. Долорес, решившая идти до конца, выходит на загадочного персонажа по имени Калеб, роль которого исполняет Аарон Пол из сериала «Во все тяжкие». Это то ли человек, то ли тоже андроид, у которого отняли будущее. Теперь Калеб выступает на стороне Долорес, жаждущей восстановить справедливость.

Трейлер третьего сезона сериала «Мир Дикого Запада»

В ролике также показывают персонажа Венсана Касселя, человека, который забирает к себе андроида Мэйв: он отправляет её убить начавшую революцию Долорес. Человек в чёрном тем временем грозится «спасти этот чёртов мир», но при этом сам попадает в неприятности. Чем закончится борьба между роботами и людьми, узнаем уже в ночь с 15-го на 16 марта.
Мир Дикого Запада (сериал: 4 сезона)
Венсан Кассель, Аарон Пол

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100