Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Генри Кавилл против монстров: смотрите новый трейлер «Ведьмака» Netflix

Эпическая фэнтези-сага стартует в конце года

В Сети появился первый полноценный трейлер сериала «Ведьмак» ‒ масштабной телеадаптацией фэнтези-цикла Анджея Сапковского с Генри Кавиллом в роли Геральта из Ривии. Заодно стриминговый сервис Netflix объявил официальную дату выхода шоу: релиз всех 8 эпизодов «Ведьмака» ожидается 20 декабря этого года.

Генри Кавилл против монстров: смотрите новый трейлер «Ведьмака» Netflix

Генри Кавилл против монстров: смотрите новый трейлер «Ведьмака» Netflix

© Netflix

В центре внимания окажется история ведьмака Геральта (Генри Кавилл) ‒ охотника за опасными монстрами, угрожающими уничтожить весь род человеческий. Природа его силы исходит из мутаций, которым он подвергся в детстве: Геральт обрёл ускоренный метаболизм, быструю реакцию и нечеловеческую выносливость. Помимо борьбы с чудовищами бесстрашный ведьмак изо всех сил пытается найти своё место в мире, где люди часто оказываются гораздо злее, чем звери.

Полноценный трейлер сериала «Ведьмак»

Компанию Кавиллу составили Фрея Аллан (Цири), Аня Чалотра (Йеннифер), Джоди Мэй (Калантэ), Анна Шаффер (Трисс), Мими Ндивени (Фрингилья Виго), Имон Фаррен (Кагыр), Джои Бэти (Лютик), Адам Леви (Мышовур), Бьёрн Хлинур Харальдссон (Эйст), МайАнна Бёринг (Тиссая) и Ларс Миккельсен (Стрегобор).

Ранее шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич заявляла, что сериал станет прямой адаптацией книжного цикла Сапковского, поэтому пересечений с сюжетами игр практически не будет:

Они отправились в одном направлении, тогда как нас интересовал иной подход. В первом сезоне мы старались максимально придерживаться первоисточника.

Тизер-трейлер сериала «Ведьмак»

По информации надёжного инсайдера Кэйси Уолша, боссы Netflix ещё до старта показа сериала продлили его аж до третьего сезона (благо, контракт с Кавиллом позволяет это сделать). Реакция аудитории, безусловно повлияет на решение продюсеров, однако сейчас руководство компании возлагает на проект большие надежды и практически не сомневается в его успехе. Если «Ведьмака» примут благосклонно, съёмки новых эпизодов могут начаться уже в конце этого года.


ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

«Ведьмак»: всё, что нужно знать о сериале

Генри Кавилл на кадре из сериала «Ведьмак» (Netflix)

Ведьмак (сериал)
Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Ведьмак (сериал)

Боевик, Драма, Приключения, Ужасы, Фэнтези, Криминал

Генри Кавилл, Имон Фэррен, Ларс Миккельсен

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100