Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

На канале «Россия 1» стартует сезон громких премьер

Опубликованы трейлеры новых сериалов

Этой осенью выбор у телезрителей канала «Россия 1» необычайно богат: разнообразие жанров по-настоящему интригует. От грандиозной экранизации до захватывающего детективного расследования, от масштабной исторической саги до иронической медицинской драмы. Но главной темой в любом жанре всегда остаётся любовь. Любовь вдохновляет наших героев на подвиги и безумства, риск и смелые решения. Каждый сериал в эфире телеканала «Россия 1» – событие: долгожданные продолжения блокбастеров и премьеры, которых ждёт вся страна. Мощная драматургия, масштабная постановка, блестящий кастинг! Ждать уже недолго. Новый телесезон на канале «Россия 1» начинается! Все подробности в нашем материале.

На канале «Россия 1» стартует сезон громких премьер

На канале «Россия 1» стартует сезон громких премьер

«ЕКАТЕРИНА. САМОЗВАНЦЫ»

Один из самых красивых и захватывающих «костюмных» фильмов о судьбе Екатерины Великой, роль которой исполняет Марина Александрова. Долгожданный третий сезон масштабной саги расскажет о столкновении молодой императрицы с заговорщиками. Зрители вновь вернутся к началу её царствования, когда восстание Емельяна Пугачёва потрясло Россию, а княжна Тараканова объявила себя законной наследницей трона. Нежная любящая Екатерина покажет свою силу, жесткость и решимость.

Трейлер третьего сезона сериала «Екатерина»

Телеканал «Россия 1» традиционно славится высококлассными экранизациями и переводит на язык кино самые яркие, самые актуальные произведения русской литературы – и классической, и современной. И на этот раз в списке премьер – сразу две грандиозные экранизации двух знаковых романов: «Зулейха открывает глаза» Гузель Яхиной и «Обитель» Захара Прилепина.

Трейлер нового сезона канала «Россия 1»

«ЗУЛЕЙХА ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА»

Масштабная экранизация одноименного романа-бестселлера Гузель Яхиной. В главной роли – Чулпан Хаматова. Это история сильной духом маленькой женщины, которая сумела выжить и сохранить любовь к жизни. Она смогла пройти через все испытания сурового времени, научилась прощать – себя, своих друзей и врагов. Миллионы людей по всей стране с волнением ждут экранизацию романа.

Гузель Яхина:
Даже в очень большом горе может быть спрятано зерно будущего счастья».

Трейлер сериала «Зулейха открывает глаза»

«ОБИТЕЛЬ»

Глубокий, впечатляющий, эмоциональный взгляд на события, которые происходят с главным героем Артёмом (Евгений Ткачук) в Соловецком лагере в 20-е годы прошлого века. Противостояние всесильному начальнику лагеря Эйхманису (Сергей Безруков) – так же опасно, как и дружба с ним. Всю жизнь заключенного Артёма меняет любовь к Галине (Александра Ребенок) – женщине, увести которую у начальника лагеря равноценно смертному приговору. Герою предстоит узнать подлинную цену свободы и справедливости.

Трейлер сериала «Обитель»

Сериалы-бестселлеры, ставшие фирменным знаком телеканала «Россия 1», остаются на вершине популярности много лет!

«ДОКТОР РИХТЕР»

Третий сезон медицинского сериала о победах и поражениях циничного и артистичного, гениального и язвительного доктора Рихтера (Алексей Серебряков). В отделении клиники, которой руководит доктор Никольская (Анна Михалкова), слово Рихтера – закон, но молодые врачи готовы составить ему конкуренцию. Все они как будто ждут момента, чтобы крикнуть: «Акела промахнулся!». Но доктор Рихтер ведёт бой не с конкурентами, а с болезнями, и он снова и снова доказывает, что «Рихтер круче всех-всех-всех». В каждой серии расследуется одно «дело о болезни». Кроме постоянного состава врачей, в каждой серии в роли больных и их родственников появляются новые звезды российского кино.

Трейлер третьего сезона сериала «Доктор Рихтер»

Детективный жанр всегда вызывает особый интерес у зрителей. И на этот раз на канале «Россия» – адреналиновые и азартные премьеры, от которых зритель не сможет оторваться.

«ПРЕСТУПЛЕНИЕ»

Второй сезон динамичного, стремительного детективного сериала «Преступление» происходит в обстановке поисков опасного преступника. Весь город в ужасе от убийства юной девушки, а следовательница Саша Москвина (Дарья Мороз) должна закрыть последнее дело, уволиться и, наконец, уехать. В предыдущем сезоне ей это не удалось. Новый коллега Андрей Чистяков (Павел Прилучный) явно против её отъезда, но главное для обоих сыщиков – найти убийцу и избавить горожан от страха.

Трейлер второго сезона сериала «Преступление»

«ХОЛОДНЫЕ БЕРЕГА»

Жесткий и драматичный сюжет этого детективного сериала не даст зрителям расслабиться ни на секунду. Вот уже несколько месяцев жители Озерска живут в постоянном страхе – в городе появился маньяк, который душит молодых женщин. После ссоры с мужем богатая наследница Мария Воронцова (Анастасия Микульчина) пропадает без вести. Начальник отделения полиции, Борис Новинский (Сергей Пускепалис), поручает дело молодому следователю, вчерашнему стажеру и своей дочери Алине Новинской (Екатерина Вилкова). Писки Воронцовой не приносят результатов, но они становятся поводом к сближению Алины и мужа Марии, Марка (Кирилл Сафонов). И хотя вначале у Новинской были подозрения на счет него, вскоре они развеялись. Она убедилась, что Марк непричастен к исчезновению жены…

Трейлер сериала «Холодные берега»
Доктор Рихтер (сериал: 3 сезона), Обитель (сериал), Преступление (сериал), Зулейха открывает глаза (сериал), Екатерина. Самозванцы (сериал), Холодные берега (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100