Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

В Египте украли «Во все тяжкие»

Драма «Сын бедных» подозрительно напоминает приключения Уолтера Уайта

Одно дело - лицензированный ремейк, другое дело - подделка, которая как бы случайно во многом совпадает с оригиналом. И в случае египетского сериала «Сын бедных» (Weld El-Ghalaba) мы имеем дело со вторым вариантом.

В Египте украли «Во все тяжкие»

В Египте украли «Во все тяжкие»

Подозрения в плагиате имеют свои основания. Главный герой «Сына бедных» - школьный учитель, который находится на грани нищеты. Боясь, что больше не сможет помогать семье, он впутывается в наркоторговлю - и вскоре становится своим в криминальной среде. Пересказывать сюжет сериала «Во все тяжкие» не имеет смысла, потому что он ровно такой же. Однако дело не только в поверхностном сходстве - по кадрам из сериала видно, что египетские авторы копировали американский первоисточник даже в тех деталях, которых легко можно было избежать.



«Сын бедных» - не кустарное производство, а проект арабской медийной компании MBC, одной из крупнейших в регионе. Sony Pictures Television пока не комментировала египетскую продукцию. Между тем, в планах компании - полный метр с героями «Во все тяжкие».

Трейлер египетского сериала «Сын бедных»

Вам будет интересно

  • Лучшие сериалы Netflix


Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100