Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Самые крутые гифки из «Игры престолов»

Эти моменты фанаты не забудут

«Игра престолов», помимо прочего, знаменита абсолютно внезапными сюжетными поворотами. В её мире никто не чувствует себя в безопасности. Это было ясно уже с первого сезона, но привыкнуть не удаётся.

Самые крутые гифки из «Игры престолов»

Самые крутые гифки из «Игры престолов»

Пожалуй, самый неприятный персонаж за весь сериал - Джоффри - был отравлен в четвёртом сезоне. И даже смерть такого короля-маньяка стала неожиданностью.


И наоборот - убивали и самых достойных людей, долгожителей сериала. Правда, как знают зрители, на этом история Джона Сноу не закончилась.


Случались и самоубийства. Юный король Томмен не выдержал смерти своей жены и покончил с собой.


Один из самых жутких моментов. Когда кажется, что победитель поединка с Горой ясен и самоуверенный Оберин выживет, что-то идёт не так.


Первой большой неожиданностью в сериале стала казнь Неда Старка. Тогда ещё казалось, что убивать главного героя фактически в начале - нельзя.


В «Игре престолов» была всего пара очевидных психопатов, которые не могли вызывать сочувствие. Один из них - Рамси Болтон - продержался особенно долго. Но лишь для того, чтобы быть съеденным собственными псами.


Конечно, ничто не сравнится с Красной свадьбой из третьего сезона, когда были убиты практически все Старки и их соратники. После этого казалось вообще непонятным, куда теперь двинется действие. Но оказалось, проблемы нет.

Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100