Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Канал «Россия 1» покажет сериал «На краю»

С 1 апреля, в 21:00

В центре сюжета – история трёх израненных судьбой женщин, волею случая оказавшихся на борту одного самолёта, направляющего в Турцию. Лена считала себя счастливой, пока не узнала о предательстве любимого человека и не угодила под колёса автомобиля. Выписавшись, девушка узнаёт, что у её отца роман на стороне. Разочарованная двойным предательством, она встречает Руслана, ради которого впоследствии принимает ислам и приглашение отправиться на его родину.

Канал «Россия 1» покажет сериал «На краю»

Канал «Россия 1» покажет сериал «На краю»

© ВГТРК

Вторая героиня сериала «На краю», красавица Катя, в поисках лучшей партии, в интернете знакомится с Казимом, готовым дарить девушке дорогие подарки. Девушка, устав жить в нищете, ещё не знает, что Казим – это тот же самый молодой человек, которого Лена знает под именем Руслан. У Амины другая история: её муж некогда воевал на стороне боевиков, поэтому вместе с сыном она вынуждена уехать из родного села – слишком косо на них смотрят соседи. Брат её покойного мужа уговаривает Амину отправиться в места, где воевал некогда любимый человек, но переправить её туда может только тот, кого Катя называет Казимом, а Лена Русланом.

Трейлер сериала «На краю»

Так Катя, Лена и Амина оказывается на борту одного самолёта, направляющегося в Турцию. Однако Стамбул – это лишь первая точка маршрута, ведь оттуда их тайно, вопреки своей воле, переправят в наиболее опасный регион Ближнего Востока. Оказавшись в плену, героини понимают, что им грозит большая опасность – нужно немедленно бежать, не теряя ни секунды. Чтобы достичь своей цели, им, никогда не державшим в руках оружие, придётся прибегнуть к его помощи. Рискуя жизнью, они придумывают план побега.
На краю (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100