Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Поведение Трампа было предсказано в сериале 1958 года

Кинематографисты предугадали постройку стены между США и Мексикой

Зрители нашли отсылку к президентству Дональда Трампа в старом сериале «Выслеживание» (Trackdown), который вышел в эфир в 1958 году. В эпизоде, получившем название «Конец света», человек по фамилии Трамп предлагает жителям небольшого городка на Диком Западе возвести спасительную стену, которая поможет людям защититься от вероятного падения на Землю астероидов. Действующий президент США Дональд Трамп, пытаясь защитить страну от потока нелегальных мигрантов, предложил возвести стену между США и Мексикой.

Поведение Трампа было предсказано в сериале 1958 года

Поведение Трампа было предсказано в сериале 1958 года

© EPA-EFE/SHAWN THEW

Трамп – герой сериала «Выслеживание» – пытается продать жителям небольшого городка защиту от космических угроз, так называемую стену, которая призвана нивелировать потенциальную угрозу. Речь идёт не о стене в буквальном смысле слова, а о том, что может, как крепкая стена, дать защиту от астероидов: Трамп показывает жителям зонтик, который, по его словам, сделан из невероятного по свойствам материала. На зонтик прикреплена металлическая шайба – она, как заявляет герой сериала, сделана из очень редкого металла, добываемого в горах Перу.

Фрагмент сериала «Выслеживание»


Некоторые жители реагируют на речь Трампа негативно – они осознают, что он обманщик, однако кто-то верит и интересуется стоимостью спасительной «стены», способной защитить от падения метеоритов и астероидов. Действующий президент США Дональд Трамп в рамках своей предвыборной кампании пообещал гражданам защитить их от большого количества мигрантов-нелегалов стеной - стоимостью $25 млрд. Правда, одна из первых причин строительства стены, озвученная Дональдом Трампом, – защита от наркоторговцев и других «плохих парней». Длина стены на границе с Мексикой должна составить 1609 км, её высота – 9 метров.
Дональд Трамп

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100