Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Документальный сериал «Хелльер» заставит вас поверить в инопланетян

Премьера – 18 января 2019 года

В Сети появился трейлер документального сериала «Хелльер», работа над которым продолжалась семь лет. Это история города Хелльер, расположенного в американском штате Кентукки, где, предположительно, проявили себя пришельцы. Всё началось в 2012 году, когда исследователь паранормальных явлений Грег Ньюкирк получил электронное письмо от загадочного человека по имени Дэвид Кристи. В этом письме говорилось про странных существ, выползших откуда-то из шахт, расположенных на земле, принадлежащей Дэвиду.

Документальный сериал «Хелльер» заставит вас поверить в инопланетян

Документальный сериал «Хелльер» заставит вас поверить в инопланетян

© Planet Weird

К письму были приложены фотографии с отпечатками лап, напоминающих лапы земных рептилий, только в несколько раз крупнее. Вооружившись камерами, команда отправилась в Хелльер – очень маленький населённый пункт, в котором есть лишь один магазин, совмещённый с заправкой и пиццерией. Им предстояло самостоятельно спуститься в шахты, чтобы выяснить, кто именно терроризировал Дэвида Кристи, приславшего то самое письмо.

Трейлер сериала «Хелльер»

Документальный сериал «Хелльер» не похож на большинство схожих по жанру проектов – по картинке он больше напоминает художественные фильмы. Именно эта его особенность придаёт ему ощущение большей реалистичности. Посмотреть «Хелльер» можно будет бесплатно на стриминговых сервисах Amazon Prime, YouTube, Vimeo и на официальном сайте Hellier.TV уже 18 января.
Хелльер (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100