Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Нетфликс» оценил сериал «Ведьмак» с Генри Кавиллом

И решил продлить его на несколько сезонов

Руководство стримингового сервиса «Нетфликс» с восторгом встретило сериал об охотнике на монстров Геральте из Ривии. До выхода первых серий на экраны ещё далеко, но уже сейчас можно говорить о том, что «Ведьмака» ждёт счастливое экранное будущее.

«Нетфликс» оценил сериал «Ведьмак» с Генри Кавиллом

«Нетфликс» оценил сериал «Ведьмак» с Генри Кавиллом

© Netflix

Информацией о продлении сериала на следующие сезоны поделился главный редактор американского журнала Geeks Worldwide Кэйси Уолш. В своём Твиттере он сообщил:

Говорят, что в компании „Нетфликс“ с радостью встретили „Ведьмака“. Поэтому мы можем рассчитывать на несколько сезонов ещё до выхода первого. А это значит, что Генри Кавилл будет очень сильно занят на съёмках и, скорее всего, работа над „Суперменом“ отойдёт на второй план».

Твиттер Кэйси Уолша

Официального подтверждения у этой новости пока нет, но Кэйси Уолш считается надёжным источником. Он предоставляет корректную информацию о фильмах вселенной DC Comics, к которой относятся и кинокомиксы о Супермене, где Генри Кавилл исполняет роль легендарного супергероя.

Тизер сериала «Ведьмак»

Сериал «Ведьмак» основан на цикле книг польского писателя Анджея Сапковского, которые публиковались с 1986 по 2013 год. В центре сюжета — ведьмак Геральт, охотящийся на опасных монстров и получающий за это деньги.

Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов, постановкой которых занимаются опытные сериальные режиссёры — Алик Сахаров («Игра престолов», «Рим»), Алекс Гарсиа Лопес («Сорвиголова», «Бойтесь ходячих мертвецов»), Шарлотта Браннстром («Колония», «Исчезновение»).

Когда состоится премьера «Ведьмака» — пока не сообщается.
Ведьмак (сериал)
Генри Кавилл, Алик Сахаров, Кэйси Уолш

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Ведьмак (сериал)

Боевик, Драма, Приключения, Ужасы, Фэнтези, Криминал

Генри Кавилл, Имон Фэррен, Ларс Миккельсен

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100