Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Закат Андервудов: трейлер финала «Карточного домика»

Премьера нового сезона состоится 2 ноября

Вышел трейлер финального сезона нашумевшего сериала, повествующего об интригах на американской политической арене. В 2017 году над «Карточным домиком» повисла угроза – исполнителя главной роли Кевина Спейси со скандалом уволили, и продюсеры всерьёз подумывали о закрытии сериала. Но в конечном счёте создатель сериала Бо Уиллимон решил продолжить съёмки без участия ведущего актёра, сместив акцент на другого персонажа. И теперь новый трейлер пролил свет на вопрос, который мучил поклонников сериала, – каким образом сценаристы обыграют уход главного героя?

Закат Андервудов: трейлер финала «Карточного домика»

Закат Андервудов: трейлер финала «Карточного домика»

Сюжет первых пяти сезонов «Карточного домика» крутился вокруг вымышленного президента США Фрэнка Андервуда, которого сыграл Кевин Спейси. Его герой – амбициозный и жестокий политик, без тени сомнения подставляющий своих коллег на пути к власти. Однако Андервуд не смог бы достичь таких высот без своей жены Клэр – не менее амбициозной и беспринципной участницы политических игр. Её играет Робин Райт, в 2014 году получившая за эту роль «Золотой глобус». Именно она и заняла кресло президента и стала центральным персонажем шестого сезона.

Трейлер сериала «Карточный домик»

Трейлер начинается с того, как Клэр Андервуд произносит речь по случаю первых ста дней своего правления – их она охарактеризовала как «сложные». А затем новый президент сообщает главную новость – Фрэнк мёртв. Правда, рекламный ролик не раскрывает причины его ухода.

Клэр Андервуд:
Я потеряла мужа. Мы планировали отметить тридцатилетие совместной жизни».

Кевина Спейси, двукратного обладателя премии «Оскар» (в 1996 году – за участие в драме Брайана Сингера «Подозрительные лица», а в 2000-м – за работу в «Красоте по-американски» Сэма Мендеса), уволили после секс-скандала. Осенью 2017 года актёра обвинили в сексуальных домогательствах.
Карточный домик (сериал)
Кевин Спейси, Робин Уайт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100