Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Странное поведение Бандераса породило волну мемов

Аплодисменты актёра удивили зрителей

На церемонии вручения премии «Эмми» Американской академии телевидения оператор поймал в кадр аплодирующего Антонио Бандераса, номинированного за роль в сериале «Гений: Пикассо». Всё дело в том, что актёр по каким-то причинам пытался хлопать тремя пальцами. Зрители, заметившие эти странные движения руками, моментально превратили короткий ролик с Бандерасом в очередной мем, вспомнив, что на церемонии вручения «Оскара» в 2017 году чем-то похожим занималась и Николь Кидман.

Странное поведение Бандераса породило волну мемов

Странное поведение Бандераса породило волну мемов

Ещё во время эфира церемонии вручения премии «Эмми» Твиттер заполнили сообщения с кадрами, на которых был запечатлён хлопающий тремя пальцами Антонио Бандерас. Пользователи интересовались, что же такое пытается изобразить руками актёр?



Сам Бандерас никак не прокомментировал свои аплодисменты, зато поддержал набирающий обороты мем коротким видеороликом. На видео, опубликованном актёром в Инстаграме, запечатлено семейство Антонио Бандераса, в котором хлопают таким же образом абсолютно все – даже его бывшая жена Мелани Гриффит.


Аплодисменты Николь Кидман в 2017 году на церемонии вручения «Оскара» тоже привлекли к себе внимание зрителей и журналистов. Вместо того, чтобы нормально хлопать в ладоши, она выгнула в обратную сторону пальцы и хлопала фактически центральной частью ладони. Как потом объяснила актриса, этим вечером на её пальце было надето кольцо с бриллиантом в 119 карат: боясь его испортить, Кидман решила, что должна быть максимально аккуратной.


Гений (сериал)
Николь Кидман, Антонио Бандерас, Мелани Гриффит

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Гений (сериал)

Биографический фильм, Драма, Исторический фильм

Джеффри Раш, Клара Иссова, Эмили Уотсон

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100