Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Настоящий детектив»: смотрите трейлер третьего сезона

Новые серии выйдут в январе 2019 года

Опубликован первый трейлер предстоящего сезона сериала «Настоящий детектив». Снятый в жанре криминальной драмы сериал впервые вышел на экраны в 2014 году, а главные роли в нём исполнили Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи. Первый сезон был высоко оценён зрителями и критиками и получил пять премий «Эмми».

«Настоящий детектив»: смотрите трейлер третьего сезона

«Настоящий детектив»: смотрите трейлер третьего сезона

Место действия третьего сезона создатель сериала Ник Пиццолатто перенёс в штат Арканзас (в первом события происходили в штате Луизиана, во втором – в Калифорнии), а на главную роль пригласил Махершала Али, обладателя премии «Оскар» 2017 года за драму «Лунный свет». В сериале «Настоящий детектив» Махершала играет детектива Уэйна Хейса, который ведёт расследование похищения ребёнка в регионе Озарк.

Трейлер третьего сезона

Разработкой сценария нового сезона (как и предыдущих) занимался Ник Пиццолатто. Известно, что четвёртый эпизод придумал Дэвид Милч, обладатель премии «Эмми» за работу над детективным сериалом «Полиция Нью-Йорка», выходившем в 90-е годы.

«Настоящий детектив» снимают в формате антологии, в каждом сезоне – свои действующие лица и сюжет. Премьерные серии были посвящены расследованию убийства, которым занимались герои Вуди Харрельсона и Мэттью МакКонахи. Второй сезон рассказывает о детективах в исполнении Колина Фаррелла и Рэйчел МакАдамс.
Настоящий детектив (сериал)
Рэйчел МакАдамс, Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Ник Пиццолатто, Махершала Али

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100