Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Теория большого взрыва»: почему сериал решили закрыть?

Канал CBS объявил, что 12-й сезон станет последним

Культовый комедийный сериал «Теория большого взрыва» завершится 12-м сезоном, премьера которого состоится 24 сентября. Накануне стало известно, что канал CBS, на котором выходит в эфир сериал, принял решение завершить его в мае 2019 года. Поклонники поддержали решение продюсеров: по их мнению, коммерческий успех не всегда означает бесконечное продление – важно вовремя завершить историю. Авторы «Теории большого взрыва» не ожидали, что канал продлит сериал на 12-й сезон, поэтому все основные сюжетные линии постарались закрыть в 11-м.

«Теория большого взрыва»: почему сериал решили закрыть?

«Теория большого взрыва»: почему сериал решили закрыть?

Авторы сериала «Теория большого взрыва» поблагодарили поклонников за преданность:
Мы очень признательны поклонникам за поддержку нашего сериала на протяжении всех 12-ти сезонов. Мы все – актёры, сценаристы, съёмочная группа – очень рады, что сериал имеет такой успех. Нам хочется сделать последний сезон “Теории большого взрыва” и его заключительную серию такими, чтобы у зрителей перехватило дыхание. Не верится, что этот сезон станет последним, ведь совсем недавно мы обсуждали со студией Warner Bros. TV перспективы на будущее».

Когда лучшие сериалы вернутся в эфир? Расписание «Фильм Про».


Трейлер сериала «Теория большого взрыва»

Ранее Чак Лорри – продюсер «Теории большого взрыва» – в интервью изданию The Hollywood Reporter рассказал, что планирует завершить историю 12-м сезоном. Так как никто из команды не рассчитывал на продление, сценаристы постарались закончить все основные сюжетные линии в финальных сериях 11-го сезона: так, например, Шелдон Купер наконец женился на Эми Фаулер. По слухам, исполнитель роли Шелдона – Джим Парсонс – собирался покинуть сериал, что в итоге и повлияло на решение о закрытии «Теории большого взрыва». Джонни Галэки, сыгравший роль Леонарда, согласился с тем, что сериал лучшего всего закончить после 12-го сезона.

Трейлер сериала «Теория большого взрыва»

Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов)
Джим Парсонс, Джонни Галэки, Чак Лорри

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100