Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Романовы»: смотрите трейлер сериала про наследников императорской семьи

Премьера состоится 12 октября

Американский стриминговый сервис Amazon Prime запускает новый сериал, посвящённый жизни потомков династии Романовых, монархи которой правили Россией в течение трёх столетий, с 1613-го по 1917 год. Работу над сериалом доверили режиссёру и сценаристу Мэттью Вайнеру, создателю телепроекта «Безумцы».

«Романовы»: смотрите трейлер сериала про наследников императорской семьи

«Романовы»: смотрите трейлер сериала про наследников императорской семьи

Сериал-антология «Романовы» будет состоять из восьми не связанных между собой эпизодов. У каждого их них будет свой собственный актёрский состав и своя сюжетная линия. Примечательно, что главными героями действительно станут люди, которые считают себя потомками Романовых, однако это совершенно не означает, что они таковыми являются, так как доказательство такого родства – довольно сложный и долгий процесс. На сегодняшний день историки насчитывают примерно тридцать известных потомков династии Романовых. Но ещё больше тех, кто был рождён вне брака и не может официально подтвердить свои дворянские корни.

Съёмки сериала проходили на трёх континентах, в семи странах.


Компания Amazon не раскрывает деталей сюжета предстоящих серий. Известно только, что в первом эпизоде под названием «Лиловый час» будут играть Аарон Экхарт, номинант на премию «Золотой глобус» за роль в драме 2005 года «Здесь курят» (реж. Джейсон Райтман), и Марта Келлер, известная по фильму Сидни Поллака «Жизнь взаймы», где её партнёром на съёмочной площадке был Аль Пачино.

Трейлер сериала «Романовы»
Романовы (сериал)
Аарон Экхарт, Изабель Юппер, Марта Келлер, Мэттью Уэйнер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100