Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

30 лет в эфире: автор «Симпсонов» сказал, как должен закончиться сериал

Поклонники сразу задались вопросом – возможно ли это в принципе?

Эл Джин – один из бессменных авторов сценария мультсериала «Симсоны» - в «Твиттере» поделился с поклонниками мыслями о том, как он бы закончил историю Гомера и его семьи. Интересно, что сам Джин при этом считает, что «Симпсоны» не закончатся никогда – канал FOX, на котором транслируется культовый мультсериал, слишком дорожит им.

30 лет в эфире: автор «Симпсонов» сказал, как должен закончиться сериал

30 лет в эфире: автор «Симпсонов» сказал, как должен закончиться сериал

Уже осенью 2018 года в эфире появится 30-й сезон мультсериала «Симпсоны» – одного из долгожителей и рекордсменов американского телевидения. Сценарист Эл Джин в своём «Твиттере» по этому случаю преподнёс поклонникам сюрприз – он рассказал, как мультсериал мог бы закончиться.

По мнению Эла Джина, работающего над «Симпсонами» все эти годы, интереснее было бы закольцевать сюжет:
Думаю, финальная серия “Симпсонов” могла бы закончиться сценой посещения семейством Гомера рождественского праздника из самого перого эпизода 1989 года. Такой сюжетный ход закольцевал бы сериал, что лишило бы его начала и конца».

Всего в эфир вышло более 600 эпизодов «Симпсонов». Самая первая серия, про которую в своём «Твиттере» написал автор сценария Эл Джин, носит название «Симпсоны готовят на открытом огне» – её первый показ состоялся накануне Рождества, 17 декабря 1989 года. Серия начинается со сцены, в которой жители городка Спрингфилд все вместе встречают этот праздник.

Фрагмент первой серии мультсериала «Симпсоны»
Симпсоны

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100