Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Очень странные дела»: смотрите ретро-трейлер третьего сезона

В сериале появится новый персонаж

Один из самых успешных проектов стримингового сервиса Netflix ещё не объявил официальную дату выхода третьего сезона. Но судя по видеоролику, премьеру стоит ожидать летом 2019 года, об этом сообщает закадровый голос. Кроме того, трейлер сериала «Очень странные дела», стилизованный под рекламу 80-х, знакомит зрителей с новой героиней, которую играет дочь Умы Турман.

«Очень странные дела»: смотрите ретро-трейлер третьего сезона

«Очень странные дела»: смотрите ретро-трейлер третьего сезона

19-летняя актриса Майя Хоук – дочь голливудских звёзд Умы Турман и Итана Хоука – исполнит в сериале одну из главный ролей. Она воплотит на экране образ девушки по имени Робин, которая устаёт от своей скучной работы и мечтает о приключениях. По заявлению создателей сериала, братьев Даффер, в третьем сезоне героиня Майи раскроет страшную тайну вымышленного города Хокинс, где происходит действие сериала.

Реклама третьего сезона

Трейлер имитирует рекламу нового торгового центра в Хокинсе, передавая атмосферу американского города 80-х годов. За кадром звучит голос мэра Клайна (Кэри Элвис): «Теперь семьи, друзья, и, конечно, подростки смогут прийти в торговый центр, чтобы сделать покупки и провести время с пользой». В финале ролика появляется сообщение, что спонсором рекламы выступил магазин мороженого Ahoy, а в кадре появляются персонажи сериала, работающие за прилавком: подросток по имени Стив Харрингтон (Джо Кири), задействованный с первого сезона, и героиня Майи Хоук. Примечательно, что в ролике показывают книгу американского писателя Тома Клэнси «Охота за “Красным Октябрём”», написанную в 1984 году. Что хотели сказать создатели, добавив в кадры эту деталь, – неизвестно. Скорее всего, в сериале появится сюжетная линия, связанная с Советским Союзом, так как в книге Клэнси рассказывается об угоне советской подводной лодки.

Кадр из трейлера с изображением книги Клэнси


Первый сезон сериала «Очень странные дела» был опубликован стриминговым сервисом Netflix в июле 2016 года. Действие разворачивается в 1983 году в вымышленном американском городе Хокинс, где таинственно пропадает мальчик. Вскоре выясняется, что к исчезновению причастна секретная правительственная организация, занимающаяся исследованиями параллельных миров. Главные роли в сериале исполняют Вайнона Райдер, Милли Бобби Браун, Дэвид Харбор.
Очень странные дела (сериал: 4 сезона)
Ума Турман, Итан Хоук, Кэри Элвис, Майя Хоук, Джо Кири

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100