Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Из фильма в сериал: трейлер «Судной ночи»

С чего началась самая первая ночь страха

Джеймс ДеМонако написал сценарии не только к четырём частям киносерии «Судная ночь», но и к одноимённому сериалу, премьера которого состоится на канале USA Network 4 сентября. За два месяца до премьеры в Сети был опубликован первый трейлер сериала, который не раскрывает подробности сюжета, но демонстрирует настроение повествования.

Из фильма в сериал: трейлер «Судной ночи»

Из фильма в сериал: трейлер «Судной ночи»

Ещё осенью 2017 года, когда ДеМонако только начинал работу над сериалом «Судная ночь», в интервью изданию Cinema Blend он признался, что запланировал материал на десять эпизодов, каждый из которых будет посвящён новым персонажам. Вернётся в историю и кто-то из героев, появившихся в полнометражных фильмах, – в сериале им будет дано больше экранного времени. Джеймс ДеМонако обещает, что сериал раскроет самую важную составляющую Судной ночи – причину конфликта. Причём для каждого из персонажей в отдельности. Если муж собирается убить жену, то сначала зрителям покажут события, которые привели мужчину к принятию этого решения. Сериал «Судная ночь» не будет тесно связан с вышедшими на экраны фильмами, однако какие-то события всё-таки будут отражаться и на нём. Появятся ли в сериале Итан Хоук (из первой части киносерии) или Фрэнк Грилло (из второго фильма) – неизвестно.

Трейлер сериала «Судная ночь»

2 августа в российский прокат выйдет четвёртая часть киносерии «Судная ночь», получившая подзаголовок «Начало». В отличие от предыдущих трёх фильмов, режиссёром нового стал Герард МакМюррей, работавший до этого над картиной «Станция “Фрутвейл”». Сценарий написан Джеймсом ДеМонако, он же выступил продюсером проекта. Четвёртая полнометражка расскажет о том, как прошла самая первая Судная ночь и что к ней привело.

Трейлер фильма «Судная ночь. Начало»
Судная ночь, Судная ночь 2, Судная ночь 3, Судная ночь. Начало, Судная ночь (сериал)
Фрэнк Грилло, Джеймс ДеМонако, Итан Хоук

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100