Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Новую татуировку звезды «Игры престолов» считают спойлером

Софи Тёрнер, вероятно, раскрыла подробности концовки сериала

Британка Софи Тёрнер, исполняющая в сериале «Игра престолов» роль Сансы Старк, сделала на руке татуировку, фотографию которой в Сеть выложила тату-мастер Лорен Уинзер. Поклонники, обнаружившие фото в Инстаграме, посчитали, что таким образом актриса раскрыла подробности грядущего финала «Игры престолов», в котором, как обещает руководство канала HBO, многие персонажи погибнут.

Новую татуировку звезды «Игры престолов» считают спойлером

Новую татуировку звезды «Игры престолов» считают спойлером

Внимание! В материале раскрываются подробности восьмого сезона сериала «Игра престолов».


На татуировке, которую сделала себе Софи Тёрнер, нарисован лютоволк – тотемное животное семейства Старк. Под рисунком расположилась надпись – «Стая выживет»: считается, что это отсылка к цитате из сериала – «С приходом долгой зимы и сильных ветров лишь одинокие волки погибнут, а стая останется несокрушимой».


Возможно, таким образом Софи Тёрнер решила напомнить самой себе, что в сериале всё закончится хорошо – все члены семейства Старк останутся в живых. Так как Джордж Мартин сильно отстаёт с книгами от телевизионного воплощения романов, узнать наперёд, что же будет, поклонники возможности не имеют. Канал HBO хранит в тайне всё, что касается сюжета последнего сезона. Недавно Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) рассказал, что актёры получают в руки самоуничтожающиеся сценарии: документы поступают к ним в электронном виде и автоматически удаляются как только заканчиваются съёмки той или иной сцены. Эмилия Кларк в интервью, которое она дала журналу Vanity Fair, не нашла цензурных слов для описания концовки «Игры престолов» – актриса призналась, что её героиня, Дейенерис Таргариен, будет творить в последних сериях невероятные вещи. Премьера заключительного, восьмого сезона сериала «Игра престолов» состоится только в 2019 году – авторы попросили поклонников набраться терпения и не читать спойлеры.
Игра престолов (сериал)
Николай Костер-Вальдау, Эмилия Кларк, Софи Тёрнер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100