Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Джек Райан»: смотрите трейлер экшен-сериала по Тому Клэнси

Легендарный шпион отправляется на своё первое задание

Джек Райан – герой популярных шпионских романов Тома Клэнси – работает аналитиком в ЦРУ. Руководство впервые отправляет его работать «в поле», где он сталкивается с новым видом терроризма, который быстро перерастает в угрозу мирового масштаба. Подробностей о сюжете мало: по слухам, главными антагонистами в сериале будут террористы из ИГИЛ (запрещённой в России террористической организации), с которыми Джеку Райану придётся столкнуться лицом к лицу.

«Джек Райан»: смотрите трейлер экшен-сериала по Тому Клэнси

«Джек Райан»: смотрите трейлер экшен-сериала по Тому Клэнси

Аналитик Джек Райан (Джон Красински) много времени проводит за компьютером, отслеживая следы террористов. После очередного совещания, начальство вызывает Райана к себе, чтобы тот подробнее рассказал о своём расследовании – за сотрудником присылают вертолёт. Когда главный герой объясняет, кто изображён на заснятых видео, его отправляют в Йемен – там ему предстоит познать все «прелести» работы полевого агента.

Трейлер сериала «Джек Райан»

Несмотря на то, что о Джеке Райане было снято уже несколько полнометражных фильмов, история, которую авторы решили рассказать в сериале «Джек Райан», будет абсолютно новой. По словам продюсеров, из книг они позаимствовали лишь основные моменты, а действие шпионского экшена перенесли в наши дни: перед зрителями предстанет молодой Райан, только-только начинающий свой путь. Премьера сериала состоится 31 августа.
Джек Райан (сериал)
Джон Красински

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100