Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Смотрите трейлер второго сезона сериала «Мир Дикого Запада»

Премьера уже 22 апреля

Канал HBO наконец выпустил полноценный трейлер одного из самых успешных телепроектов, который рассказывает о парке развлечений, где живут андроиды, ничем не отличающиеся от людей. С одной стороны, новое видео раскрывает подробности будущих серий, но с другой – после просмотра появляется ещё больше вопросов. Впрочем, ждать премьеры осталось недолго – первый эпизод под названием «Путешествие в ночь» выйдет уже 22 апреля.

Смотрите трейлер второго сезона сериала «Мир Дикого Запада»

Смотрите трейлер второго сезона сериала «Мир Дикого Запада»

Из трейлера становится понятно, что андроид Мейв Милли (Тэнди Ньютон) пытается найти свою дочку, хотя неизвестно, есть она у неё, или это всего лишь запрограммированное воспоминание; а таинственный персонаж Эда Харриса, Человек в чёрном, доволен тем, что наконец-то может играть по-крупному (как он мечтал весь первый сезон).

Трейлер второго сезона

– Во сне я видел океан, – Бернард Лоу в исполнении Джеффри Райта говорит это Долорес, которую играет Рейчел Вуд, – ты и другие были на далёком берегу.
– Ты был с нами? – спрашивает Долорес.
– Нет.

Джеймс Марсден в роли Тедди Флада и Рейчел Вуд – Долорес


Настроенная воинственно, Долорес возглавляет сопротивление андроидов против их создателей и гостей Мира Дикого Запада. Кроме этого, теперь точно становится понятно, что в новом сезоне зрители увидят и другой парк аттракционов – с самураями.

Сериал «Мир Дикого Запада» основан на сюжете фильма Майкла Крайтона «Дикий Запад», который был снят в 1973 году. В мире будущего у людей появилось новое развлечение – специализированные парки, где живут роботы, ничем не отличающиеся от людей. С андроидами можно делать что угодно, даже убивать, ведь потом их починят, сотрут память и снова отправят в парк. Однако однажды программное обеспечение даёт сбой, и некоторые роботы начинают понимать, кем они являются на самом деле.

Премьера второго сезона состоится на канале HBO 22 апреля.

Мир Дикого Запада (сериал: 4 сезона)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100