Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

YouTube-канал «Русские сериалы» достиг знаковой отметки – миллион подписчиков

Это вторая «золотая кнопка» для холдинга ВГТРК

«Русские сериалы» лидируют в российском сегменте YouTube. Подписчики могут смотреть самые рейтинговые и любимые сериалы круглосуточно, бесплатно и в высоком качестве. Первая «золотая кнопка» для ВГТРК была получена YouTube-каналом «Россия 24».

YouTube-канал «Русские сериалы» достиг знаковой отметки – миллион подписчиков

YouTube-канал «Русские сериалы» достиг знаковой отметки – миллион подписчиков

На данный момент на канале доступно 5 тысяч видеороликов. Разнообразный качественный контент и доступность к нему в любое время сделали YouTube-канал «Русские сериалы» одним из самых популярных в российском YouTube.

«Бригада» на «Русских сериалах»

Такая политика обеспечивает приток новых подписчиков, количество которых быстро растёт. В июле был преодолён полумиллионный рубеж. Всего за полгода канал удвоил свою аудиторию.

Интернет-зрители ценят современную драму – самыми популярными сериалами 2017 года стали «Чёрная кровь» и «Морозова». Не ослабевает и интерес к классике отечественного сериального производства – с момента запуска канала пятёрку лидеров не покидают сериалы «Бригада» и «Верни мою любовь».

«Чёрная кровь» на «Русских сериалах»

Основная часть зрителей канала «Русские сериалы» проживает в России. Тем не менее, контент интересует и заграничную аудиторию – из Германии, США, Казахстана, Украины.
Бригада (сериал), Чёрная кровь (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100