Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Босс-молокосос» превратился в сериал. Видео

Премьера состоится на стриминговом сервисе Netflix уже 6 апреля

Стриминговый сервис Netflix опубликовал в Сети первый трейлер мультсериала «Босс-молокосос: Снова в деле», основанного на полнометражном мультфильме 2017 года. Карапузу в костюме требуется не только собственный кабинет в корпорации BabyCorp, но и любящая его семья. Ему нравится и мир, где младенцы могут разговаривать, и мир, где живут его родители. Он любит молочную смесь, он сообразителен, и, что главное, у него есть старший брат и напарник Тим Темплтон. На этот раз двум шалопаям придётся столкнуться с котятами, желающими завоевать своей миловидностью весь мир.

«Босс-молокосос» превратился в сериал. Видео

«Босс-молокосос» превратился в сериал. Видео

События мультсериала «Босс-молокосос: Снова в деле» разворачиваются после событий, произошедших в полнометражном мультфильме «Босс-молокосос», в котором любовь к маленьким деткам пытались заменить на любовь к щеночкам. Бизнес BabyCorp процветает, но это только пока: теперь делу угрожают котята, склонные, по мнению младенца в костюме, к неконтролируемой анархии.

Трейлер мультсериала «Босс-молокосос: Снова в деле»

Известно, что в первом сезоне мультсериала «Босс-молокосос: Снова в деле» будет 13 эпизодов – все они будут опубликованы стриминговым сервисом Netflix 6 апреля 2018 года. Премьера сиквела полнометражного мультфильма – «Босс-молокосос 2» – намечена на 2021 год.
Босс-молокосос, Босс-молокосос 2, Босс-молокосос: Снова в деле (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100