Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Легион» готовит зрителей ко второму сезону. Видео

Король теней возвращается – Ленни Баскер приветствует зрителей в новом ролике

Второй сезон сериала «Легион», попавшего во многие топы по итогам прошлого года, выйдет на экраны 3 апреля: к этому событию канал FX приурочил премьеру сразу нескольких тизеров – в одном из них к поклонникам обращается героиня Обри Плазы, Ленни Баскер из психиатрической лечебницы. С экрана девушка сообщает, что не стоит верить всему, что вы видите, ведь многое может оказаться нереальным. Продолжение сериала, если верить обнародованному краткому описанию, перевернёт события первого сезона с ног на голову.

«Легион» готовит зрителей ко второму сезону. Видео

«Легион» готовит зрителей ко второму сезону. Видео

В первом сезоне «Легиона» Обри Плаза сыграла сразу несколько ролей – она предстала в образе Ленни Баскер (знакомой главного героя Дэвида Хэллера из психиатрической лечебницы), а также в образе Короля теней – Амал Фарук. Уже известно, что исполнять роль Короля теней во втором сезоне будет другой актёр, но опубликованный в Сети тизер вселяет надежду на то, что Обри Плаза всё же вернётся в сериал – возможно, в роли Ленни Баскер.

Тизер второго сезона сериала «Легион»

Обри Плаза в образе Ленни Баскер призывает поклонников сериала «Легион» задуматься над происходящим:
Как вы себя ощущаете после первого сезона? Вынуждена напомнить вам, что всё, что вы считали реальным, никогда на самом деле не происходило. Дэвид Хэллер – плод вашего воображения, отражение того, кем хотите быть вы. Его возлюбленная? Ваши подавленные сексуальные фантазии. Его друзья? Суррогаты всех покорёженных фрагментов вашей психики. Увлекательные жизни, которыми они живут, – ваши мечты. Всё это – проекция вашего подсознания. Ничего больше. Всё это в вашей голове. А вы – тот, кого мы называем помешанным. И знаете что ещё? Я тоже ненастоящая, а вот то, что грядёт, – очень даже настоящее. Но оставим эти подробности для второго сезона».

В конце первого сезона сериала «Легион» Дэвид Хэллер и мутант-телепат Оливер Бёрд, его новый друг, пропадают. Тем временем, Мелани Бёрд и её ученики объединяются с антагонистами первого сезона – так называемым «Подразделением III», а Король теней, жаждущий мести, находит новый путь к тому, чтобы получить невероятную силу.

Тизер сериала «Легион»

Врачи поставили Дэвиду Хэллеру однозначный диагноз – шизофрения: так молодой человек оказывается в психиатрической лечебнице. И вроде бы он смирился со своими отклонениями, но всё меняется в тот момент, когда в больнице появляется Сидни – девушка его мечты. Впервые Дэвид Хэллер появился в графическом романе «Новые мутанты» издательства MARVEL в 1985 году. Из-за обилия различных способностей Дэвида прозвали Легионом. Известно, что Хэллер – сын профессора Ксавьера.

Трейлер сериала «Легион»
Легион (сериал: 3 сезона)
Обри Плаза

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100