Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Данила Козловский появился в британском сериале «МакМафия»

Современная российская мафия глазами англичан

В основу сюжета криминального сериала «МакМафия» легла одноимённая книга британского журналиста Миши Гленни, которая рассказывает о сыне русского олигарха Алексе Годмане, который тщётно пытается отстраниться от криминального прошлого своего отца . В сериале на постоянной основе задействованы Алексей Серебряков и Мария Шукшина. Данила Козловский сыграл в восьмом, последнем эпизоде.

Данила Козловский появился в британском сериале «МакМафия»

Данила Козловский появился в британском сериале «МакМафия»

Алекс Годман, главный герой «МакМафии» в исполнении Джеймса Нортона, – молодой управляющий инвестиционным фондом, сын российского олигарха Дмитрия (Алексей Серебряков), сколотившего состояние в постсоветской России и уехавшего жить в Лондон. Алекс старается дистанцироваться от тёмного прошлого своего отца, но у него это плохо получается. Мария Шукшина играет мать Алекса – Оксану, гламурную женщину, переживающую кризис супружеской жизни.

Трейлер сериала «МакМафия»

На днях на британском телеканале BBC One была показана завершающая, восьмая серия, в которой и появляется герой Данилы Козловского. Российский актёр играет некоего Григория Мишина, хитрого выпускника Гарвардской школы бизнеса, который сближается с Алексом во время его поездки в Москву.

Данила Козловский и Джеймс Нортон на съёмках сериала

Для Данилы Козловского сериал «МакМафии» – не первый международный проект с его участием. Актёр снялся в американском фильме «Академия вампиров», а также появится в новом сезоне сериала «Викинги» в роли Вещего Олега.
МакМафия (сериал)
Джеймс Нортон, Данила Козловский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100