Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Криптон»: героем сериала стал дедушка Супермена. Видео

Премьера назначена на 21 марта

В Сети состоялась премьера первого трейлера сериала «Криптон» – приквела (предыстории) о Супермене. Его сюжет расскажет о предке Кал Эла – дедушке, Саг Эле, жившем за 200 лет до появления на свет Супермена. Действие сериала разворачивается на родной планете будущего героя – Криптоне, которая уже в тот момент находилась на краю гибели. Саг Эл и всё его семейство будет изгнано за правонарушения. Главному герою придётся не только спасать от неминуемой смерти своих соплеменников, но и попытаться искупить вину своей семьи.

«Криптон»: героем сериала стал дедушка Супермена. Видео

«Криптон»: героем сериала стал дедушка Супермена. Видео

Создатели «Криптона» специально предупреждают: их проект никак не будет связан ни с киновселенной DC, ни с телевизионной вселенной, порождённой сериалом «Стрела». Ещё на этапе написания сценария было принято решение создавать новую историю, которую до этого момента никто и нигде не мог услышать.

Трейлер сериала «Криптон»

Автором идеи сериала «Криптон» выступил Дэвид С. Гойер, написавший сценарии к таким голливудским блокбастерам, как: «Бэтмен: Начало», «Тёмный рыцарь», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Блэйд», «Блэйд 2», «Блэйд: Троица» и многим другим.
Криптон (сериал)
Дэвид С. Гойер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100