Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Российская игра «Ми-ми-мишки — Большой концерт» вошла в список лучших детских приложений

На сегодняшний день пользователи платформ iOS и Android установили приложение более 1,3 млн раз

Приложение «Ми-ми-мишки — Большой концерт» вошло в список лучших детских приложений по итогам 2017 года по версии редакций Google Play в более 70 странах, в том числе России и США. По сюжету игры, расставляя на виртуальной сцене персонажей мультсериала «Ми-ми-мишки», комбинируя музыкальные инструменты, костюмы и спецэффекты, каждый может почувствовать себя в роли постановщика настоящего концерта.

Российская игра «Ми-ми-мишки — Большой концерт» вошла в список лучших детских приложений

Российская игра «Ми-ми-мишки — Большой концерт» вошла в список лучших детских приложений

В разделе «Отзывы» на странице приложения пользователи отмечают, что «Ми-ми-мишки — Большой концерт» дарит свободу творчества и радость музицирования: в приложении можно не только организовать выступление любимых мультгероев, а также принять непосредственное участие в концерте: спеть и записать песню с помощью встроенного диктофона, а герои воспроизведут её. Приложение доступно для скачивания бесплатно на платформах iOS и Android. Музыкальное приложение российского издательства «Интерактивный Мульт» стало одним из первых интерактивных проектов, поддерживающее развитие детской музыкальной индустрии

Алексей Ильин, руководитель издательства «Интерактивный мульт», поделился:
Магазины приложений рады производителям качественного семейного контента, в особенности музыкального. Мы и холдинг «Цифровое Телевидение» чётко видим тенденцию и потребность в формировании целого направления. В частности поэтому с 1 декабря начал вещание новый музыкальный телеканал «МУЛЬТ и Музыка», где транслируются песенки из мультфильмов».

Рекламный ролик игры «Ми-ми-мишки — Большой концерт»


«Интерактивный Мульт» — крупнейший издатель в Восточной Европе обучающих и развивающих мобильных приложений и приложений для устройств виртуальной реальности по мотивам мультсериалов анимационной студии «Паровоз». Издательство было основано в июле 2015 года, как часть игрового департамента медиахолдинга «Цифровое Телевидение».
Ми-ми-мишки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100