Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Финал «Игры престолов» приготовил неожиданную угрозу

Судя по всему, одному из персонажей не поздоровится

Согласно новой теории поклонников сериала «Игра престолов», в заключительном, восьмом сезоне у Арьи Старк могут возникнуть большие проблемы – не исключено, что она не доживёт до конца шестого эпизода. Несмотря на то, что «Игра престолов» вернётся на экраны только в 2019 году, вероятнее всего, в январе, многие зрители уже сейчас пытаются предугадать дальнейшее развитие событий. В частности, пользователи сайта Watchers on the Wall при помощи Инстаграма вычислили, что ирландская актриса Даниель Галлиган в восьмом сезоне сыграет роль некоей Сарры.

Финал «Игры престолов» приготовил неожиданную угрозу

Финал «Игры престолов» приготовил неожиданную угрозу

Внимание! В материале раскрываются подробности восьмого сезона сериала «Игра престолов».


Изначально в социальной сети была найдена совместная фотография трёх актрис – Даниель Галлиган, Эмер Макдейд и Элис Ноукс. Беглый поиск информации о них тоже принёс свои результаты – на сайте агентства, занимающегося продюсированием Галлиган, в резюме актрисы была найдена информация о том, что девушка только что закончила сниматься в восьмом сезоне сериала «Игра престолов». В графе «Роль» было указано имя «Сарра». Сопоставив имеющуюся информацию, поклонники пришли к выводу, что речь идёт о Сарре Фрей – внучке Уолдера Фрея, с которым в седьмом сезоне расправилась Арья Старк: девушка таким образом отомстила Фреям за так называемую «красную свадьбу», произошедшую в третьем сезоне. Тогда представители рода Старков были приглашены на праздник в семействе Фреев по случаю церемонии бракосочетания одной из дочерей с молодым человеком из рода Талли, но это мероприятие в итоге закончилось трагично – практически все гости были убиты. Сарра Фрей уже однажды появлялась в сериале – в шестом эпизоде третьего сезона, но всего лишь на несколько секунд. Что сулит возвращение Сарры Фрей для Арьи Старк на данный момент неизвестно: она может как объединиться с ней, так и, наоборот, убить, таким образом отомстив за смерть своего деда.

Трейлер 7-го сезона сериала «Игра престолов»

Несмотря на то, что якобы в Сеть некоторое время назад были слиты подробные синопсисы всех шести эпизодов заключительного восьмого сезона «Игры престолов», поклонники предполагают, что на самом деле это дело рук руководства канала HBO, пытающегося любыми способами избежать возможных утечек: они просто размещают в интернете фальшивки. В пользу этой версии говорит и тот факт, что как только пользователи сайта Watchers on the Wall опубликовали информацию о Сарре Фрей, данные об этой роли были удалены с сайта агентства актрисы, воплотившей её на экране.

«Игра престолов»: всё, что известно о финальном сезоне

Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100